Корнелл пропустил три безответных гола при поражении от Гарварда 3: 2

Рынок жилья Нью-Йорка

Гарвард забил три гола без ответа, и последний вздох мужской хоккейной команды Корнелла оказался пустым после того, как младший нападающий Бен Берар отразил удар в штангу за 10 секунд до конца третьего периода, что стало горьким концом поражения от Crimson со счетом 3: 2 в пятницу. ночь в Хоккейном центре Брайт-Лэндри.

Оценка коробки

Младший защитник Сэм Малински помогал забить гол младшего форварда Мэтта Штиенбурга в большинстве в первом периоде, а затем забил свой первый гол в сезоне из-за случайного отскока в начале второго периода для Корнелла, занявшего 15-е место (2-1, 0-1). ECAC Hockey, 0-1 Ivy League), но Митчелл Гибсон сделал 36 сейвов, подготовив почву для возвращения хозяев поля.

Шон Фаррелл и Кейси Дорнбах забили голы с интервалом немногим больше пяти минут во втором периоде, чтобы сравнять счёт Гарвард, занявший 13-е место (3-0, 2-0, 2-0), а затем Фаррелл выиграл в большинстве в начале матча. третий.

Дело не в бросках по воротам, не в том, чтобы играть в игру, не в том, чтобы делать то или иное - дело в победе, - сказал Майк Шафер '86, главный тренер мужского хоккея Джей Р. Блум '77. Я потом сказал нашим ребятам, что надо научиться побеждать. Мы допустили некоторые ошибки в деталях нашей игры, перевернули несколько шайб во втором периоде и не обратили внимания на детали, в которых мы неплохо справлялись в первом периоде.

почему цена биткойна падает

Тот первый период был особенно обнадеживающим не из-за старта, а из-за реакции на старт. Crimson вышел вперед, сделав все восемь первых ударов по воротам в игре, но новичок Джо Хоу остановил их все, и Big Red вернул себе услугу следующими восемью. После этого Штиенбург воспользовался преимуществом игрока во второй игре подряд, реализовав свой отскок после того, как его перенаправил удар Малински из левого круга, и вывел «Биг Ред» вперед 1: 0.

«Наши ребята - это их первая выездная игра - они немного нервничали», - сказал Шафер о быстром начале работы Гарварда. Но я был очень доволен тем, как они как бы напряглись и вернулись к этому.

Отрыв Корнелла необычным образом удвоился всего за 47 секунд до секунды. После некоторого владения мячом в зоне атаки Малински нанес удар из центра, который прошел справа от Гибсона. Но на Брайт-Ландри шайба отлетела от оживленных бортов и отскочила от правого конька Гибсона, когда он отступил к штанге.

После ранней стойкости и небольшой удачи с шайбой Big Red, казалось, были готовы к гонкам. Примерно пятью минутами позже 'Кримсон' перевернули шайбу у синей линии нападения, выведя юного форварда Джека Мэлоуна на поле в матче 'три против двух'. Его бросок из верхней части левого круга был заблокирован Гибсоном, затем Мэтью Коронато забрал шайбу в углу и выбрал Фаррелла для отрыва. В считанные секунды свинец Big Red, который выглядел так, как будто его можно было раздуть до трех, вместо этого превратился в тонкий - и это дало Crimson искру.

Это привело к ничейному голу чуть более чем через пять минут. Попытка защитника покинуть зону Корнелла была остановлена ​​Гарвардом в левой точке. Когда Big Red подавили исходную угрозу, Crimson сохранили владение мячом в зоне и в конечном итоге забили Кейси Дорнбахом гол, чтобы сравнять счет.

«Сегодня вечером мы допустили несколько ошибок, позволив их нападающим уйти за нами и не успев быстро схватить ребят», - сказал Шафер. Даже в матчах, где они не забивали, мы проигрывали некоторым ребятам у ворот.

возврат от IRS за безработицу

Тем не менее, у Big Red были неплохие шансы вернуть себе лидерство, которое требовало от Гибсона больших остановок. Первый пришел в игру в большинстве с 3:35, оставшимися во втором, благодаря красивой передаче по точкам от старшего Брендена Локка, чтобы настроить однократную передачу от младшего Трэвиса Митчелла. Это было почти идентично игре, которая привела к голу Митчелла в ворота Гибсона во время визита Big Red в Брайт-Лэндри два года назад - но на этот раз Гибсон поймал удар перчаткой.

какой лучший сорт кратома

Затем в начале третьего периода нападающий первокурсника Ондрей Псеницка снова угрожал, вынудив передачу в нейтральной зоне, которая привела к сокращенному отрыву, но его удар справа был остановлен левым ударом Гибсона.

Победитель вышел в третий раз подряд Гарвард в большинстве за пять минут. Фаррелл развернулся с линии ворот слева от Хоу и нанес удар с дальней штанги. Пытаясь оттолкнуться от дальней штанги, Хоу непреднамеренно отбросил сетку от ее причалов - таким образом, реализация Фаррелла на отскоке была изначально отклонена рефери у ворот. Но после видеообзора звонок был отменен, и Гарвард впервые возглавил.

Он сказал, что сетка отключена, но что он собирается забить несмотря ни на что - даже с отключенной сеткой, - сказал Шафер о объяснении судьи.

Последний вздох Корнелла пришелся на то, что Хоу отказался от использования дополнительного нападающего. Берард нанес удар с правого круга, который отскочил от ноги защитника и отбил Гибсона в дальний угол, но шайба попала точно в штангу и была выбита.

Сегодня вечером мы извлечем уроки из своих ошибок и внесем некоторые коррективы в наш состав на завтрашний вечер. - Мы приготовимся вернуть его завтра, - сказал Шафер.

Big Red играет с Дартмутом (1-2, 0-2, 0-1) в 19:00. Суббота. Планируется, что игра будет транслироваться на ESPN +.