Корнелл побеждает Брауна в овертайме 3: 2

получите 1000 бесплатных просмотров на YouTube

Младший нападающий Мэтт Штиенбург забил два гола, включая свой второй победитель в овертайме всего в седьмой игре сезона, чтобы поднять мужскую хоккейную команду Корнелла до победы со счетом 3: 2 над Брауном в пятницу вечером на Лайнах Ринк.

Оценка коробки

Корнелл (6-1, 4-1 ECAC Hockey, 2-1 Ivy League) - который вошел в уик-энд, заняв девятое место в опросе USA Today / USA Hockey Magazine и 10-е место в опросе USCHO.com - никогда не отставал в победе в четвертый раз подряд. игра. Но Big Red пришлось пережить множество тревожных моментов, поскольку Браун (1-3, 1-3, 1-2) сплотился, чтобы заставить лишний фрейм.

Все это было решено в дополнительное время три на три, когда Big Red улучшили счет до 3: 0 в своем первом набеге на новый формат NCAA, чтобы разорвать ничью после основного времени. Игра началась с того, что молодой защитник Сэм Малински нанес крупный удар в пределах синей линии Корнелла, помешав Брауну продвигаться по шайбе. «Медведи» сохранили зону, но попытались протолкнуть шайбу в сторону щели, но Штиенбург перехватил передачу и начал контратаку.

Пасс Штиенбурга отправил Андреева на скорость в левую часть нейтральной зоны, а Малински, чья смена приближалась к целой минуте, уклонился от замены, проскочив мимо скамейки Big Red в зону. Андреев так и не смог найти проход для Малински, но его толчок к воротам вынудил всех защитников Брауна быстро отступить, и Андреев использовал пространство, чтобы подъехать и маневрировать в щель. Отложенная атака позволила Штиенбургу найти место в круге на левом фланге, где Андреев нашел его с идеальной передачей для одноразового удара, который Штиенбург пробил мимо блокирующего вратаря Брауна Матье Карона.

обзоры системы денег в социальных сетях

Штиенбург также забил первый гол «красных» с 59,9 секундами, оставшимися до конца первого периода. Голу также помогли Андреев, набравший 10 очков в последних трех играх, и защитник-первокурсник Хэнк Кемпф. Всего через 21 секунду после начала второго периода нападающий-второкурсник Кайл Пенни забил свой третий результат в сезоне и удвоил преимущество.

Но по мере того, как игра перешла от игры «пять на пять» к игре, в которой во втором периоде играли в большинстве, «медведи» вернулись в игру.

«Я был разочарован тем, как наши ребята сыграли сегодня вечером после первого периода», - сказал Майк Шафер '86, главный тренер мужского хоккея Корнелла Джея Р. Блума '77. Я подумал, что это очень напоминает игру «Юнион» (12 ноября) - мы вышли и ужасно сыграли в большинстве после того, как забили второй гол. … Думаю, мы думали, что это будет проще, чем должно было быть.

После того, как Big Red промотали первые две игры в большинстве, маятник снова повернулся к Bears - и они заработали. Коул Куизенберри забил преимущество человека в середине игры, затем Майкл Мэлони забил на отборе и сравнял счет с 16:23, чтобы сыграть на третьем месте.

мы получаем стимул в размере 2000 долларов

Как только мы получаем лидерство, мы хотим иметь возможность удерживать его. «Но это непросто сделать, и у нас молодая команда, и я думаю, что это все часть процесса роста», - сказал Штиенбург. В общем, мы одержали победу, и мы хотим этого добиться, но мы хотим немного облегчить себе жизнь и не тратить сверхурочные часы.

Но когда убийство Корнелла с пенальти было необходимо больше всего при серьезном пенальти, примерно через две минуты после гола Мэлони, он был успешным. Нейт Макдональд сделал три из своих 30 сейвов за ночь, чтобы помочь убить эту возможность Брауна и в конечном итоге помочь Big Red выиграть в сверхурочное время.

Пятиминутный ПК был действительно большим для нас. … Многие ребята подошли к нам на скамейке запасных, - сказал Макдональд. Когда парень так падает, это просто возможность для других подобрать парня. Думаю, это то, что мы сделали сегодня вечером.

С его парой результатов, Штиенбург взял на себя лидерство команды по голам с пятью, а также расширил свою результативную серию до шести лучших в карьере игр, включая восемь очков в последних трех играх. Благодаря голевой передаче Кемпфа его результативная серия увеличилась до четырех игр.

Энрике Иглесиас новая песня 2021

Корнелл занял первое место в ECAC Hockey с бездействующим Гарвардом, что дало обеим командам по 11 очков в пяти играх. У Big Red будет возможность соло завладеть этим лидерством в субботу, когда он выйдет на Йельский университет в 19:00. в последней настоящей домашней игре команды на Lynah Rink за более чем два месяца.

Мы плохо сыграли? «Нет, я не думаю, что мы сыграли плохо», - сказал Шафер. Достаточно ли хорошо мы играли по нашим стандартам? Нет ... Некоторые ребята ответили хорошо, а некоторые - нет.