Корнелл проигрывает Колгейту сильнейшего

Младший Ричи Кенни забросил на 268 ярдов, и на 87 ярдах после приземления старшего Джелани Тейлора в конце первого тайма это подстегнуло ралли футбольной команды Корнелла в субботу, но Colgate заставила уступить место на даунах на своей территории в Последняя минута, чтобы продержаться 21-20 победы над Big Red на Schoellkopf Field. Корнелл упал до 1-4, в то время как Рейдеры улучшились до 1-7.

Старший Гарольд Коулз промчался на 89 ярдов на 17 выносах за Корнелл, который забил на своей первой передаче в игре на 39-ярдовом броске с игры юниором Гарретом Патла. Colgate ответила парой приземлений в конце второй четверти, выйдя вперед 14–3, а затем оказалась в отличной позиции, чтобы отодвинуть отрыв от 3-ярдовой линии Корнелла непосредственно перед половиной. Увольнение первокурсника Джейка Стеббинса квотербека Colgate Гранта Бренемана вынудило Тейлора совершить драматическое возвращение. Вместо 17-очкового дефицита в первом тайме дополнительное очко Патлы привело к тому, что Корнелл с точностью до четырех очков в перерыве.

Гарольд Коулз прорывается на боковую линию в первом тайме футбольной команды Корнелла

Команда Big Red вышла вперед в третьей четверти, отдав 5-ярдовую передачу Кенни юниору С. К. Ховарду. Рейдеры ответили приземлением на следующей гонке, чтобы выйти вперед на четвертый. Корнелл забил одно очко на 28-ярдовом броске Патлы за 13:49, но не смог приблизиться.