Корнелл возвращается, чтобы обыграть Лихая

Мужская команда по лакроссу Корнелла № 4 забила последние семь голов в матче и завершила впечатляющий камбэк против Лихай сегодня днем ​​на поле Шёллькопф. Big Red преодолели медленный старт, когда команда хозяев уступила 5-0 чуть более семи минут после начала соревнования, чтобы победить Mountain Hawks, 14-9. Победа - седьмое подряд Корнелла против Лихая и пятое подряд на Шёллькопф Филд - улучшила Big Red до 2: 0 по сравнению с прошлым годом.

Во второй игре подряд атакующие подразделения Big Red были доминирующими, набрав 16 из 21 очков Корнелла во второй половине дня. Джефф Теат и Кларк Петтерсон забили по четыре мяча. Тит также добавил две передачи, чтобы сделать матч с Майком Френчем за четвертое место в истории Корнелла с 105 передачами за карьеру, в то время как Петтерсон отдал одну передачу. Джон Пиателли забил три гола и две передачи.

После шаткого старта защита Big Red успокоилась, и младший вратарь Силан Буллен показал рекорд в карьере, сделав 14 сейвов, в том числе семь в третьей четверти, и улучшился до 7-0 в своей карьере. Перед ним защита Корнелла вызвала 12 из 19 потерь Лихая, при этом на счет Брэндона Сальваторе приходилось четыре промаха в Mountain Hawk. Защита была лишь частью дня для Сальваторе, который сыграл решающую роль во вбрасывании Big Red, забрав семь мячей наземной команды и выиграв 4 из 12 перезапусков.

CornellBigRed.com: Читать далее