Кранч побежден монстрами, 5-1

Сиракузы Crunch были побеждены Cleveland Monsters, 5-1, сегодня вечером в Rocket Mortgage FieldHouse.

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, справедливый суд Чеви, 2018

Поражение продлевает серию без побед до пяти игр и перемещает команду до 5-6-2-1 в сезоне и 2-1-2-0 в серии из восьми сезонов против «Монстров».

Макс Лагас остановил 27 из 32 бросков в воротах Crunch. Даниил Тарасов зафиксировал победу, отразив 23 из 24 бросков между трубами для «Монстров». Игра в большинстве в Сиракузах пошла 0 из 3, но штрафные убийства были идеальными 4 из 4.

когда следующие проверки стимулов

Кливленд был первым на доске 4:27 в игре. Адам Хелевка перебросил шайбу в зону по левому краю, а затем послал подачу Брендану Гаунсу, чтобы тот забил из правого круга. Они удвоили отрыв 1:19 во втором периоде, когда Трей Фикс-Волански отправил домой нападающего с правой точки вбрасывания.

Кранч наконец отреагировал и украл один на полпути в среднем кадре. Реми Эли вытащил шайбу по краям бортов и выровнял ее по центру, чтобы Гейб Фортье смог скинуть мяч.

«Кливленд» восстановил свое преимущество в два гола с 4:09, оставшимися до конца. Коул Касселс ускорился по левому флангу и обыграл Лагаче в матче 2-на-1.

«Монстры» продолжили наращивать свое лидерство в очередном натиске странников на отметке 11:05 третьего периода, когда Джастин Скотт пронес шайбу по правому флангу перед тем, как забить ее. В 14:50 Гаунс обернулся вокруг спины. клетку и застрял в его секунде ночи, чтобы зафиксировать победу.