Падение хруста на медведей в перестрелке, 5-4

Сиракузы Crunch забили дважды в третьем периоде, чтобы обеспечить сверхурочное время, но в конечном итоге проиграли Hershey Bears, 5-4, в серии буллитов сегодня вечером на арене Медицинского университета в северной части штата.

Реми Эли, Андрей Сустр и Чарльз Худон зафиксировали многоочковые попытки, когда команда перешла на 5-5-1-1 в сезоне и 1-0-0-1 в серии из четырех игр сезона против Медведей.

Вратарь Амир Мифтахов остановил 31 из 35 бросков в сетку для Crunch. Pheonix Copley отклонил попытки перестрелки между трубами 34 из 38 и 2 из 3 для Bears. Сиракузы были 1: 5 в игре в большинстве и 2: 3 в убийствах с пенальти.

«Медведи» открыли счет всего за 43 секунды. Джо Снайвли форсировал оборот в слоте и заставил Бека Маленстина забить, когда он подкатил с правой стороны. «Кранч» быстро сравнял счет через 32 секунды, когда Габриэль Дюмон накормил Шона Дэя на левый удар.

Hershey вернула себе лидерство в 11:25 во время игры в большинстве. Бобби Нарделла нанес удар из нижней части левого круга, но Снайвли нашел отскок и нанес удар. На 15-й минуте «Сиракузы» ответили на 15-минутную отметку и во второй раз сравняли счет. Копли остановил короткий отрыв Хадона, но шайба осталась в складке, и Эли смог проткнуть линию ворот.

«Медведи» забили два гола с разницей в восемь секунд и вывели во втором периоде преимущество 4: 2. В 8:23 Снайвли отыграл свою секунду за ночь, перенаправив удар Гарретта Пилона, когда тот пересекал зону. Через несколько секунд Дрейк Римша направил шайбу по центру с правой стороны, и Райан Дмовски смог скинуть мяч, сокращая прорезь.

Сиракузы забили дважды в третьем периоде, чтобы преодолеть дефицит в два гола и форсировать дополнительное время. Спустя всего 23 секунды после начала третьего периода Эли был перед клеткой, чтобы разгребать лопату в свою секунду после того, как Дюмон опрокинул удар Сюстра с правого круга. В 12:29 Сустр забил собственный гол, сравняв счет с ничейным преимуществом. Отскок вернулся в прорезь, чтобы синий лайнер отправил домой выстрелом.

После нулевого по счету фрейма в овертайме игра перешла к серии буллитов. Гейдж Гонсалвес и Майк Сгарбосса забили в первом раунде. Худон был заблокирован во втором раунде, но Снайвли забил для Медведей. Херши обеспечил победу, когда Копли остановил Отто Сомппи в третьем раунде.