Кранч превзошел Амеркс, 4-2

Сегодня вечером на арене Медицинского университета северных районов штата «Сиракузский хруст» превзошли «Рочестерские американцы» со счетом 4: 2.

Поражение ставит Crunch на 6-8-2-1 в сезоне и 0-2-0-0 в серии из 12 игр против «Амеркс».

рафтинг финг-лэйкс

Вратарь Crunch Амир Мифтахов остановил 26 бросков из 29, в то время как Михаэль Хаузер зафиксировал победу с 23 сэйвами в пользу амерков. Это была ночь голов в большинстве, когда «Сиракузы» реализовали возможности «2 из 4», а «Рочестер» - 3 из 5.

«Амерки» первыми забили гол в большинстве при отметке 11:45 в первом периоде. Майкл Мерш оказался на низком уровне, чтобы дать чаевые при ударе Марка Янковски с правого круга. «Рочестер» удвоил отрыв, забив еще один гол с преимуществом человека - 4:45 во втором фрейме. Оскари Лааксонен передал шайбу Джеку Куинну вдоль линии ворот. Он быстро сосредоточил его, чтобы Шон Мэлоун послал.

Крис Браун встречает и приветствует билеты

The Crunch забили собственный гол в большинстве за 7:43 и отыгрались с точностью до одного. Хаузер остановил бросок Коула Кёпке, но шайба просочилась и остановилась в складке позади него, чтобы Габриэль Дюмон пересек линию ворот.

Игра в большинстве «Рочестера» снова реализовалась на 13-й минуте второго периода и вернула преимущество в два гола. Куинн направил шайбу по центру в прорезь, где она рикошетом отлетела от конька, по направлению к сетке, чтобы он прошел мимо Мифтахова.

Сиракузы забили свой второй маркер игры в большинстве со счетом 2:15 в третий, когда Саймон Райфорс нашел заднюю часть ворот от левого круга.

Марк Янковски на последних минутах забил пустые ворота и обеспечил победу амеркам.