ЭР / Гананда выходит в полуфинал штата с победой над Мединой со счетом 26: 24

красный maeng da kratom эффекты

Восточно-Рочестер / Гананда Бомберс (12-0) победили Medina Mustangs (11-1) с финальным счетом 26-24 в невероятно захватывающем классе C по региону Дальнего Запада в средней школе Уильямсвилля на юге в субботу днем.

Игра дошла до половины при счете 6-6.

«Мустанги» и «Бомберы» совершили по паре приземлений в третьей четверти и вошли в четвертую со счетом 18–18.

ЭР / Гананда вернул лидерство через две минуты заключительной четверти после тачдауна и двухочковой передачи.

Медина совершил тачдаун за семь минут до конца, сократив преимущество до 26-24, но двухочковая попытка оказалась неудачной.

У «Мустангов» был шанс выйти вперед или выиграть игру с оставшимся 2:55, но они перевернули мяч на даунах.

С победой ER / Gananda выходит в полуфинал Спортивной ассоциации государственных средних школ штата Нью-Йорк 27 ноября в старшей школе Cicero-North Syracuse High School, где встречается с чемпионом Центрального региона Ченанго Форксом.