ЭР / Гананда проигрывает Ченанго Форксу в полуфинале штата, 39–18

Фотография: Marquel Slaughter.

Ист-Рочестер / Гананда Бомберс (12-1) уступили Ченанго Форкс Блю Дьяволу (11-1) с финальным счетом 38-19 в холодном и снежном полуфинале штата C в средней школе Cicero-North Syracuse в субботу днем. .

Зандер Арнольд из Ченанго просто не мог быть остановлен, поскольку он забил четыре тачдауна и записал перехват, который вывел «Блю Дьявол» на их седьмую игру в чемпионате штата за последние девять лет.

Три из четырех приземлений Арнольда произошли в первой половине, а Ченанго Форкс вел 21: 0 в середине второй четверти.

ER / Gananda наконец-то оказался на доске прямо перед таймом, и Ченанго Форкс повел 21-6 к перерыву.

Вторую половину 'Бомберс' открыли тачдауном, сократив отрыв 'Блю Дьявол' до 21-12, а затем в третьей четверти проиграли Ченанго Форксу. Однако это было настолько близко, насколько это возможно. Ченанго Форкс обыграл ER / Gananda 18-6 в четвертой четверти и оторвался от победы.

Ченанго Форкс переходит к Шайлервиллю в матче чемпионата штата класса C в пятницу вечером в Carrier Dome в Сиракузах.