ПРОЩАНИЕ С ПРАВОСУДИЕМ: суперзвезда Lyons набрала 44 очка в финальной игре, играя за C.G. Финни вытесняет Львов из постсезона

После завоевания 19-го титула чемпиона своей школы в пятницу вечером на арене Blue Cross Arena старший судья Лиона Смит и его товарищи по команде обратили свое внимание на пробежку на титул чемпиона штата. Их первым препятствием будет поединок с жестким C.G. Команда Финни, чемпионы Секции V класса C1, в средней школе Ньюарка в понедельник вечером.

мы должны вернуть деньги на стимулирование

Перед битком набитым спортивным залом старший из Лиона обменялся ударами с К.Г. Выдающийся старший из Финни Киган Окор и феномен 8-го класса Маркус Робинсон. В конце концов, это был C.G. Финни Фэлконс и главный тренер Джо Маршан, которые одержали победу со счетом 92:88 и перейдут к Кэл-Маму в матче розыгрыша класса C в среду вечером на Blue Cross Arena.

«Лайонс» вырвался вперед и вырвался вперед со счетом 12: 5 после двух трех указателей в первой четверти от старшего Дэвида Уивера, но Финни вернется назад, выйдя вперед 21–19 после первого периода.

Они увеличили отрыв до 43-39 в перерыве между таймами, за 17 очков в первом тайме от Маркуса Робинсона и Финни-старшего Калеба Энгера, которые похоронили 5 трехочковых.

Во втором тайме Финни увеличил отрыв до 11 очков. Лайонс сократит разрыв до 1 очка, но Финни ответил ковшами от Окорра и Робинсона, чтобы увеличить разницу до 8. Окорр ушел со счетом 6-8 с линии штрафных бросков в последней четверти, чтобы закрепить победу и приблизиться к карьера одного из величайших игроков, когда-либо носивших форму Лиона.

Судья Смит закончил с 44 очками, закончив карьеру всего на 11 очков меньше отметки в 2000 очков. Дэвид Уивер набрал 18 очков, забив 4 трехочковых в своей последней игре за «Лайонс». Второкурсник Гораций Беттс IV финишировал с 9 очками, младший Бенджи Кемп набрал 8 очков, а старший Аарон Ромеро набрал 4 очка. Второкурсник Джастин Смит держался до 2 очков, как минимум.

В «Соколах» Киган Окорр набрал 36 очков, 27 во втором тайме, а восьмиклассник Маркус Робинсон набрал 29 очков. Калеб Энгер набрал 24 очка на 6 трехочковых, прежде чем фолить в конце игры. Единственными другими «Соколами», которые забили, были Джош Тейлор, набравший 2 очка, и Ксавье Смит, пробивший один штрафной бросок.

500 000 просмотров на YouTube Money

Для главного тренера Дина Шотта II и его Львов они завершили сезон как чемпионы Раздела V класса C2 с общим рекордом 21-3.