50 очков Гайтнера поднимают Блумфилда над Хоной в триллере 2 OT (обзор W-FL 12/12)

Во вторник вечером потребовалось 2 овертайма, но «Блумфилд Бомберс» пережили поездку в Хоней, чтобы сбежать, выиграв со счетом 101: 99 в самой захватывающей игре года в Уэйн-Фингер-Лейкс.

Старший из Блумфилда Патрик Гайтнер потерял почти половину результатов своей команды, набрав невероятные 50 очков. Что еще более впечатляюще, всего 6 из 50 очков были получены при трехочковых. Товарищ по команде Александр Роуч набрал 25 очков, в то время как остальные участники состава Bombers вместе составили финальные 26 очков.

Блумфилд в начале игры отставал со счетом 19: 3, но вернулся с 29 очками во второй четверти и вышел вперед, прежде чем Джон Марбл из Honeoye сравнял счет трехочковым в сигнале перерыва.

Тайлер Рудольф, юниор Bulldogs, сравнял счет с перерывом за 8 секунд до старта, а затем заблокировал последнюю вторую попытку Гайтнера перевести игру в овертайм, с ничьей по 81 очку.

В первом овертайме Макс Йель сравнял счет с трехочковым в последние секунды, чтобы перевести игру во второе овертайм, когда обе команды сыграли вничью по 87.

Когда в конце второго овертайма результативная трехочковая попытка Йельского клуба закончилась, праздник Блумфилда стал лучше 2: 0 на Западе, а Хоной упал до 2: 2 в игре лиги.

LivingMax Sports будет в Блумфилде в четверг вечером, когда Маркус Уитман в прямом эфире будет в 19:30 на радио LivingMax Radio. полный видеоповтор игры в прямом эфире в 23:00 . Звонят Брендан Харрингтон и Тэйн Робинсон. Обе команды делят первое место на FL West со счетом 2: 0.

В ДРУГИХ ДЕЙСТВИЯХ W-FL BOYS ВТОРНИК НОЧЬЮ…

ДАНДИ 30 @ ЮЖНАЯ СЕНЕКА 50
Энтони Рефф возглавил «Соколы» с 18 очками. Мэтт Кеньон забил 8 голов, а Джон Заяк сделал 11 подборов. Робби Кларк возглавил шотландцев с поражением в 11 очков.

HAC 49 @ КРАСНАЯ КУРТКА 47
Ксавьер Исраэль из «Волков» набрал 19 очков, включая победителя игры за 4 секунды до конца основного времени, когда HAC улучшился до 2-1 на Западном Флориде и 5-1 в целом.

НЕАПЛЬ 68 @ ROMULUS 56
Эван Бэй забил 7 трехочковых и финишировал с 25 очками, когда Неаполь победил Ромула. Коул Рэтбун добавил 15 очков в Big Green.

ЖЕНЕВА 56 @ LOTUS 47
«Пантеры» повысили свой сезонный рекорд до 3: 2, выиграв во вторник вечером над Vertus, когда 22 из 24 забитых мячей оказались результативными. Кристиан Тапскотт возглавил Женеву с 11 очками со скамейки запасных, в то время как Рид Патчетт и Аким Хадсон набрали по 10 очков каждый. Патчетт также сделал 7 подборов. Тайман Болл лев Вертус с 17 очками.

МАРКУС УИТМАН 34 @ ЛИВОНИЯ 64
Уайлдкэтс упал до 3-2 в сезоне после проигрыша «Ливонии Бульдогс» 30 очков.

МИДЛЕЙКС 55 @ WATERLOO 45
В беспроигрышной битве на FL East, LivingMax Sports заняла 1-е место в рейтинге Midlakes, победив Tribe в Ватерлоо, уступив Алайне Форбс 28 очкам и 11 усилиям на подбор. В Ватерлоо второкурсница Джиллиан Панек финишировала с 11 очками и 7 подборами, а старший защитник Логан Кастильоне набрал 11 очков.

NR-WOLCOTT, 24 @ МАРКУС УИТМАН, 53
Джордин Чаппель набрала 22 очка, а Эмили Томпсон добавила 15 и 7 перехватов, чтобы опередить Маркуса Уитмена над Пумы в перекрестной игре Вест-Уэйн. Кендалл Хафф финишировал с 8 очками за NR-W.

ROMULUS 44 @ НЕАПОЛЬ 50
Хейлея Ланган была занята на досках во вторник вечером, собрав 26 подборов, а также 10 очков для Неаполя, который победил Ромула с 6 очками. Осен Кунес набрала 15 очков, Сара Гловин также набрала 15 и сделала 14 подборов, а Фейт Гловин - 15. собственные подборы.

АКВИНАС 60 @ УЭЙН 53
Шанель Александер набрала 28 очков за Аквинского, который обыграл Уэйна 60-53 во вторник вечером. Иглз возглавляли Габби Зенелович, Алана Корнакер и Алекса Гланзель, которые финишировали с поражением по 12 очков каждая.

ПЕНН ЯН 45 @ HORNELL 62
Пенн Ян лидировал с четырьмя очками в третьей четверти, прежде чем забег со счетом 14: 0 от Хорнелла отбил «Мустанги».