Хобарт опаздывает на победу 17-13 над Сент-Лоуренсом

Полузащитник Дэвид Крусон совершил пас на 6 ярдов в пользу дальнего приемника Алекса ЛаБелла за 44,9 секунды, чтобы поднять футбольную команду Хобарт-Колледжа до победы Лиги Свободы 17-13 над университетом Св. Лаврентия на Босуэлл Филд сегодня днем. В целом 'Statemen' улучшились до 6-1, на конференции - 2-1, а 'Saints' опустились до 3-4, 0-3.

Оценка коробки

Хобарт переиграл 'Сент-Лоуренс' 360-321 по общему количеству атак, но был призван на 10 пенальти, которые стоили 95 ярдов. «Государственные деятели» также финишировали с минус-1 разницей по текучести.

когда приходит новый стимул

Бегущий назад Рэйшон Босвелл опубликовал свой второй 100-ярдовый день подряд, проведя 120 ярдов, включая 64-ярдовое приземление в первой четверти. Он также поймал два паса на 32 ярда, включая пас на 36 ярдов на выигрышной игре. Крюсон был 11 из 28 пасов на 155 ярдов и приземления. ЛаБелла поймал три передачи команды на 16 ярдов. Полузащитник Брайан Агилар сделал 11 отборов в пользу Statesmen. Защитник Блейк Хансен ответил на перехват во второй четверти на 24 ярда.

Saints получили 209 ярдов паса от резервного квотербека Дэниела Лоутера, который был отправлен в игру после того, как стартер Тайлер Грохот получил травму, пытаясь бороться за первый даун в игре с четвертым и пятым во время первого владения SLU. Лоутер также провел 40 ярдов в команде. Широкий приемник TJ Cornacchia поймал пять передач на 55 ярдов. Широкий приемник Эндрю Мерфи поймал четыре передачи на 71 ярд. Полузащитник Якоб Драйсбах реализовал девять отборов команды. Сейфтис Райан Уотсон и Оуэн О'Брайен перехватили.

Хобарт начал неровно, поскольку Крюсон был перехвачен Уотсоном в третьем розыгрыше схватки. Государственные деятели затем пропускают попытку игры с игры на 47 ярдов во втором владении. Столкнувшись с три и пятью в своем третьем владении, Хобарт решил пойти на это в четвертом и одном из своих 36. Ставка окупилась, так как Босвелл пролетел через линию нетронутым и обогнал вторичную. зачетная зона для его лидирующего 14-го приземления.

Государственные деятели увеличили свое преимущество в середине второй четверти, благодаря 40-ярдовому голу с игры Роба ДиГрегорио.

После проигрыша Грошота на первом этапе «Святые» разыграли три и четыре владения мячом подряд. В конце второй четверти «Сент-Лоуренс» наконец-то впервые проиграл в финальном заезде в тайме, но Хансен выбил Лоутера, чтобы завершить игру.

На половине матча Хобарт повел 10: 0, обогнал SLU 168-12 и имел восемь первых поражений против двух в пользу Saints. За 30 минут Босуэлл пробежал 105 ярдов при девяти ударах.

Государственные деятели боролись во втором тайме, увидев, что преимущество в перерыве 10: 0 улетучилось.

Лоутер выполнил свои первые три паса третьей четверти, включая 46-ярдовую бомбу в Мёрфи, чтобы установить SLU на Хобарте 5. Защита Хобарта не позволила Святым попасть в конечную зону, заставив посетителей довольствоваться 27-ярдовым Яном. Делаю филд-гол.