Итака падает до Кортленда в Кортаке Джуг, 28-27

62-я игра Cortaca Jug Game на стадионе SUNY Cortland Stadium соответствовала ажиотажу между двумя национальными командами, поскольку № 13/14 Кортланд одержал победу со счетом 28-27 над № 18 Итака 13 ноября. Кортленд завершил идеальную 10- 0, и возвращает «Кувшины» после четырехлетнего ожидания, в то время как Итака заканчивает год со счетом 8-2.

что происходит, когда вы получаете предупреждение о превышении скорости

Оценка коробки

Итака выиграл жеребьевку и выбрал первый удар. Кортланд продолжил удар в зачетную зону, а бомбардировщики начали заезд на 25-ярдовой линии.

IC вышел из строя, но Эй-Джей. Уингфилд перевернул поле с 49-ярдовым пунтом до Кортленда 19. Красные драконы взяли верх с 13:40 на часах.

Еще один пант от Bombers дал Кортленду владение с его собственным 26. Красные драконы переместились на территорию IC двумя играми позже, на 26-ярдовом забеге от Джейдена Альфаностджона и использовали этот импульс, чтобы вывести 7-0 в 12-ярдовой пробежке. Тревор Эш оторвался от Брис Сегала за 6:59 до конца первой четверти.

Бомбардировщики ответили своим первым первым поражением на третье место, а затем Майкл Андерсон вытащил 32-ярдовый прием из Уингфилда, чтобы переместить IC на 32-ярдную линию Кортленда. IC остановился на 28-ярдовой линии Кортленда, но бомбардировщики набрали три очка, когда Николас Бахамонде пробил 45-ярдовую игру с 4:21 до конца четверти.

Кортланд ответил на последовавший удар на 33 ярда и использовал несколько разыгранных фрагментов, чтобы перейти в красную зону IC к концу четверти. Красные Драконы переиграли Итаку, 144-60, в четверти с 101 ярдом, идущим по земле.

Кортленду потребовалось меньше минуты, чтобы пробить еще один тачдаун во второй четверти, когда Сегала нашел Джей-Джея Лаппа на 7-ярдовой дистанции, выйдя вперед 14-3.

IC вернул себе три очка на следующем драйве, когда Бахамонд сошел с дистанции с 25 ярдов за 9:31 до конца тайма. Бомбардировщики использовали 34-ярдовую отдачу от Энтони Д’Аддетты, чтобы начать заезд на 41-ярдовой линии. IC переместился в красную зону несколькими розыгрышами позже, когда Уингфилд нашел Джейкоба Куни на 13 ярдов, и грубый пенальти на пасе зафиксировал бомбардировщиков на 11-ярдовой линии Кортленда. IC удалось набрать только три ярда во время попытки забить с игры.

красный Джон Конг Кратом эффекты

Кортланд пригрозил увеличить отрыв в конце тайма, когда Красные Драконы переместились к 26-ярдовой линии IC, но драйв подошел к концу на 4-м и 11-м, когда Дрю Бреннер разбил потенциальный первый даун с 2: 05, чтобы пойти.

Бомбардировщики достигли 39-ярдовой линии Кортленда на следующем проезде, но были уволены на третьей минуте за менее чем минуту до конца и отправились обратно в Кортленд, чтобы закончить половину.