Джей Ди Дэвис собирает четыре удара, когда Сиракузы Метс взрывают Рочестер Ред Уингз в открытии серии, 18: 2

В ночь, начавшуюся с первого удара главного футбольного тренера Syracuse Orange Дино Баберса, Syracuse Mets забили три приземления без дополнительных очков в доминирующей победе 18-2 над Rochester Red Wings во вторник вечером на стадионе NBT Bank. Это наибольшее количество забегов 'Сиракуз' в игре в этом сезоне, а также наибольший отрыв от победы. Реабилитатор высшей лиги Джей Ди Дэвис лидировал с результатом 4 из 6, который включал хоумран, два дабла и три ИКР.

Сиракузы (20-40) собрали чудовищное дно первого тайма. Кэмерон Мэйбин и Халил Ли стартовали с одиночными играми, а Дэвис с двойным счетом забил Мэйбину и вывел Сиракузы вперед 1-0. Затем Патрик Мазейка ударил жертву, чтобы вернуть Ли домой и увеличить преимущество до 2: 0. Брэндон Друри выпустил сингл RBI, чтобы забить Дэвису и довести его до 3-0. После того, как Альберт Альмора-младший ушел, Вильфредо Товар подключился к синглу, чтобы загрузить базы. Затем «Сиракузы» совершили еще два раунда, когда Дрю Джексон подошел к пластине и ударил по мячу, который остановил соперника «Рочестера» Луиса Гарсиа, который не смог выйти на поле чисто, забил Друри и привел домой Товара, увеличив преимущество до 5: 0. Однако это было не все для Метса в первом, однако, поскольку питчер Роберт Сток предоставил ИКР по выбору полевого игрока, чтобы забить Товара и завершить первый иннинг с шестью ранами, в результате чего Метс 6: 0.

как пройти тест на наркотики NCAA

Рочестер (25-34) попал в топ четвертого места. Даниэль Палка поразил один-единственный дубль, и после того, как Дерек Диртрих нанес второй удар, Адриан Санчес подключился к удвоению RBI, сделав счет 6: 1, а Мец все еще впереди.

Это был единственный пробег, разрешенный стартовым питчером Метса Робертом Стоком, который бросил шесть подач, допустив только одну пробежку на шесть ударов, ходьбу один, и он установил рекорд своей карьеры с восемью аутами.

как отказаться от ежемесячной налоговой скидки на ребенка

'Мец' ответила трехходовым дном из четвертого. Мэйбин начал с сингла, а после того, как Ли вычеркнул, Дэвис ударил свой второй дубль за ночь, забив Мэйбину и вернув Метс их лидерство с шестью раундами, 7-1. Мажейка пошла вслед за Дэвисом, а затем Альмора выровнял правое поле. Товар выполнил двойной дубль с двумя выходами и увеличил преимущество «Сиракуз» до 9-1.

С питчем из Сиракуз А.Дж. Шугель на насыпи, Рочестер совершил вторую попытку в седьмом заезде после того, как Рафаэль Баутиста поразил сингл с двумя аутами, а затем вернулся домой, когда мяч с летучей мыши Карлоса Токчи был сброшен в центре поля Альмора-младшим. ошибка, поскольку Red Wings сократили дефицит до семи, 9-2. Пробежка была незаслуженной, поскольку Шугель завершил свою ночь двумя разбитыми подачами, тремя ударами, тремя аутами и той незаработанной пробежкой, которая разрешена.

Однако Сиракузы не переставали забивать, добавляя еще одну пробежку в конце седьмого места. Чеслор Катберт вывел мяч на подачу, а затем Мэйбин выбрал полевого игрока. В игре Катберт вышел на третье место из-за ошибки в броске, сделанной шорт-стопом Умберто Артеага. Ли и Дэвис последовали аутами, прежде чем Мажейка представил двойной удар RBI с двумя аутами, что привело к их наибольшему лидерству на тот момент - 10-2.

стоит ли революция на заднем дворе

В конце восьмого «Мец» собрали свой лучший иннинг в сезоне. Альмора-младший и Ченс Сиско начали подачу синглов. Затем Джексон соединил свой второй ИКР в игре с одиночным заездом, увеличив отрыв до девяти, 11-2. После того, как Катберт и Мэйбин сошли с дистанции, Ли совершил хоумран с двумя и тремя попытками пересечь стену правого поля и обеспечил преимущество Мец 14-2. Затем Дэвис сделал это спина к спине Хомерс с сольным ударом, который дал «Сиракузам» преимущество в 13 раундов, 15-2. Это был третий хоум-ран реабилитации Дэвиса. Mazeika и Calixte продолжили тайм с двумя одиночными играми подряд, а Almora Jr. последовал за ним с синглом RBI, чтобы забить Mazeika, сделав счет 16-2. Затем Сиско получил удовольствие, сделав одноразовый дубль и вернув домой Каликста, увеличив преимущество до 15, 17-2. Джексон последовал за ним с удвоением RBI, сделав счет 18-2 метс, чтобы завершить подачу с десятью ударами и восемью пробегами - индивидуальный сезонный максимум как для пробежек, так и для ударов.

Благодаря этой победе 'Сиракузы' улучшились до 8-4 против 'Рочестера' в этом сезоне, что стало их лучшим результатом против любого соперника в этом году.

Мец будет стремиться к еще одной победе над Red Wings, когда соперники Thruway Cup вернутся на поле в среду для даблхедера. Первая игра начинается в 17:05, где Хесус Рейес забирает мяч за Сиракузы против Стерлинг Шарп из Рочестера. Вторая игра начнется примерно через 40 минут после завершения первой игры, где Ник Тропеано получает мяч для Метс.