Лион падает перед Каледонией-Мамфорд в дикой игре штата класса C

Сезон «Лайонс Лайонс» подошел к концу в среду вечером, когда они проиграли 78-73 в овертайме против Каледонии-Мамфорд Рейдерс в средней школе Ньюарка в игре игры класса C.

«Каледония-Мамфорд» начала с горячего старта и повела 20-14 в конце первой четверти. Но «Лайонс» быстро ответили и в итоге вырвались вперед всего через несколько минут до начала второй четверти. В перерыве между таймами игра сравняла счет 32 очка. Рейдеры обыграли Львов на 20-15 в третьей четверти. Однако «Лион» удерживал «Каледонию-Мамфорд» всего лишь с 13 очками в четвертой четверти, а Джастин Смит отправил игру в дополнительное время после того, как заглушил сигнал тревоги. «Лайонс» перебрасывали мяч в решающие моменты в дополнительное время, и «Рейдеры» продолжали добиваться этой победы перед преимущественно дружелюбной толпой «Лиона».

Вин Молисани набрал рекордные 29 очков для «Рейдеров». Кайл Уэйд финишировал с 19. Джо Лаурсен финишировал с 13.

Джастин Смит набрал 20 из 24 очков во втором тайме за «Лион». Это была его первая игра с начала января. Гораций Беттс добавил 15, а первокурсник Джей Си Уокер финишировал с 12.

Каледония-Мамфорд сразится с чемпионом Раздела VI в Среднем Раннем Колледже в субботу в штате Баффало на Дальнем Западе. Это будет первое региональное выступление Raiders с 1979 года. (ОБНОВЛЕНИЕ: NYSPHSAA отложило свои зимние чемпионаты на неопределенный срок)