Мальчики Маркуса Уитмена ошеломлены в Avon, когда Брейвс выиграл титул класса C1 в сверхурочном триллере

Главный тренер Грег О’Коннер и его Маркус Уитман Уайлдкэтс сражались на протяжении всего сезона 2021 года в сложном регулярном сезоне Finger Lakes East, а также выступали в качестве выездных бойцов на протяжении всего плей-офф. Они открыли групповую игру поездкой в ​​Гананду, а затем победили лучшего игрока Лиона в Гимназии Этвуда. Они снова отправятся в путь, чтобы встретиться с защищающимся отборочным чемпионом класса B2 Avon в средней школе Avon в игре за звание чемпиона среди мальчиков класса C1 в секции V поздно в субботу днем.

Wildcats также защищали чемпионство, выиграв свой первый титул в секциях с 1976 года назад. Это был третий матч подряд в чемпионате Маркуса Уитмена, который проиграл C.G. Финни в 2019 году и победил Red Jacket в чемпионате в классе C1 в прошлом сезоне. Все пять старших игроков в стартовом составе Уитмена были ключевыми участниками команды 2019-2020, и второй баннер на секции стал бы идеальной кульминацией их успешной баскетбольной карьеры в старшей школе. Однако в спорте, как и в жизни, не у каждой сказки есть конец из сборника рассказов.

лучший продукт для похудения 2015 года

Маркус Уитмен вырвался вперед и вырвался вперед, и они сохраняли его всю первую половину до тех пор, пока толчок в конце второй четверти не дал Эйвон преимущество в перерыве между таймами 25-24.

Уитмен выйдет и восстановит лидерство, которое несколько раз переходило из рук в руки, прежде чем Wildcats взяли под свой контроль контроль, имея преимущество в 5 очков всего за 16 секунд, оставшихся в игре с мячом.

В игре на входящей линии юниор-бигмен Avon Зак Колвин сократил разрыв до 3 очков за 14 секунд до конца. Эйвон должен был бы дать несколько фолов, чтобы получить бонус, прежде чем отправить Уитмена на линию штрафных бросков за чуть более 7 секунд до конца. После пропущенного переднего фланга в один к одному, Эйвон отскочил, и мяч попадал в руки старшего Джейдена Куртеманша, который совершил невероятный 25-футовый отброс, чтобы отправить игру в овертайм. Это была первая корзина Кортеманша в игре, которую еще какое-то время будут помнить в Эйвоне и Уитмене.

концерты дана и шая 2017

Посмотрите последние 7 секунд регулирования из трансляции Batavia Daily News:

В дополнительное время Avon смогла вырваться в лидеры и, в конечном итоге, удержать победу со счетом 61-56 и завоевать титул в Разделе V в классе C1.

В ближней игре штрафные броски всегда важны, и это было главное, что выделялось в счетной книжке, поскольку Эйвон пошел 13-15, а Уитмас был всего 1-7 с полосы благотворительности.

Райан Херод возглавил Wildcats с 17 очками, в том числе с четырьмя трехочковыми до фола в конце матча, а Ной Хилдрет и Джордан Лахью набрали по 12.

Первокурсник Майкл Роуленд возглавил Avon с 19 очками, Зак Колвин набрал 17 очков, а младший Эндрю Роуленд набрал 13 очков.