Патриоты Новой Англии на выставке Buffalo Bills Recap

«Биллс» проиграли свою первую игру в сезоне «Патриотам Новой Англии», и теперь у них на одну команду меньше, чем у них. Тем не менее, защита Биллов проделала большую работу по предотвращению повторных забитых очков Патриотам, и, несмотря на поражение, они одержали бэкдорную победу над Шансы НФЛ .

А потом их было трое. Pats, The Chiefs и 49ers - из всех команд - остаются непобежденными, поскольку мы приближаемся к пятой неделе. Но как насчет Patriots и Bills? Смогут ли «Патриоты» продолжать движение, и это начало заноса для Buffalo, или они вернутся в норму? Давайте проанализируем игру, чтобы найти ответы на эти вопросы.

Защита Баффало Биллс

Защита сделала свое дело, и они сделали это хорошо. Tremaine Эдмундс сделал 11 отборов мяча в день , но трое других отправили по шесть захватов каждый, чтобы распределить богатство: Уоллес, Милано и Пойер. Отряд защиты удерживал Тома Брэди и его «Патриотов» всего на 224 ярдах и только 11 первых падений за четыре четверти игры. 18 из 39 и всего 150 ярдов для Тома Брэди - это победа по большинству защитных стандартов. Семь тройок и девять пантов для Патса. Это связано с худшими временами эпохи Беличика. Так что же дает?

Критические обороты

Нападение Биллс принесло 375 ярдов и показало более чем вдвое большее количество первых даунов, чем Патриоты - 23. Но ошибки в ключевых моментах дорого обошлись Биллсу. Это началось рано с Первый выбор дня Джоша Аллена , где Патс заняли позицию на 31-ярдовой линии. Патриоты поехали и забили, хотя и пропустили PAT.

Затем в серии неудачных встреч, Кори Бохоркес заблокировал свой пант, и Пэтс врезался в тачдаун. На этот раз PAT был хорош, и внезапно счет стал 13-0. Первый тайм для болельщиков Билла выдался тяжелым. После всего лишь одного броска с игры во второй четверти это было похоже на ту же старую удачу, когда он играл в AFC East против Новой Англии. Но третья четверть прошла хорошо. Джош Аллен забил 6 из 6 и заставил всех забить всего в девяти матчах. И законопроекты вернулись в него 10-13. Это был первый раз, когда защита Патса была забита в сезоне 2019 года.

Даты концертов Меган Трейнор 2017

Но проблемы с текучестью никуда не делись. После того, как Джош Аллен совершил 3 перехвата и вышел из игры, нанес ему удар головой, Мэтт Баркли также выбрал пик. Это было крайне обидно после того, как Биллс удержал Брэди и Пэтс на линии ворот, чтобы форсировать мяч с игры. Баркли проделал отличную работу, вернув команду обратно в красную зону ... только для того, чтобы Чанг отбил хитрый пас.

Мы должны отдать должное обеим способам защиты. Защита Пэтса сыграла невероятно хорошо: у Биллс осталось всего 10 очков и, конечно же, у Тома Брэди всего 16 очков, при этом он получил четыре дополнительных возможности - это потрясающие защитные усилия на стороне Биллс.

Это подводит нас к этим вопросам; Что все это значит? Пэтс будет управлять столом? Я так не думаю. Я считаю, что Законопроекты просто дали другим оборонительно настроенным командам правила игры, которые позволят по крайней мере одну или две победы в сезоне «Патриотов». А как насчет векселей? Обречены ли они на регресс? Нет. Хотя Патсы только что показали остальной части НФЛ, как надоедать и мешать Джошу Аллену. Тем не менее, в их расписании осталось много игр, в которых можно выиграть, и даже если Пэтс будут играть за столом, они по-прежнему являются законным претендентом на одно из этих мест с подстановочными знаками. Фрэнк Гор продолжит бить по мячу . Баркли добьется определенного успеха, если Аллена будет отсутствовать какое-то время. А защита Биллов чудовищна.

Впереди у Buffalo еще много побед в 2019 году.