РИТ падает на Канисиус, 4-1

Младший форвард RIT Элайджа Гонсалвес забил гол в третьем периоде в большинстве, но это был Канисиус, одержавший победу со счетом 4: 1 в субботу вечером в матче Atlantic Hockey.

Статистика команды

КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

Канисиус забил мяч в короткое время и прервал нулевой по счету счет за 12:25 до конца второго периода.

«Золотые грифоны» начали серию с тремя голами в третьем периоде в большинстве с 9:36 на часах и забили гол с равной силой 1:26 позже.

Канисиус повел в счете 4: 0 с 1:49 до конца основного времени, прежде чем Гонсалвес прервал завершение матча за 22,5 секунды до конца игры.

ЗАМЕЧАНИЯ ПО ИГРЕ

Гонсалвес отметился своей второй игрой подряд голом в большинстве после того, как он также подсчитал гол и результативную передачу в пятницу вечером со счетом 5: 2 с хозяевами «Золотыми грифонами».

Забив всего один гол в своих первых восьми играх, RIT забил как минимум один в последних четырех играх, в том числе два в игре в пятницу вечером.

Вратарь юниоров RIT Колби Мэтьюз сделал 29 сейвов, поскольку Канисиус обыграл RIT, 33–29.

ЧТО ДАЛЬШЕ

В следующую пятницу и субботу (19-20 ноября) RIT проведет Holy Cross для хоккейного сета по Атлантическому хоккею. Вбрасывания назначены на 19:05. и 17:05 соответственно.