Нападающий RIT Уилл Калверли назван хоккеистом месяца в Атлантике за декабрь

Младший нападающий Рочестерского технологического института Уилл Калверли (Скарборо, Онтарио) был признан Атлантическим хоккеистом месяца в декабре, как было объявлено в пятницу.

• Калверли вошел в эту неделю со вторым результатом в национальном масштабе с 16 очками и третьим с 10 передачами, при этом он стал лидером лиги в обеих категориях.
  • Ему приписали две передачи в проигрыше Роберта Морриса со счетом 4: 3 в прошлое воскресенье после того, как он сделал результативную передачу в ничьей 4: 4 на «Колгейте» (29 декабря).
  • 16 декабря он был назван «Лучшим хоккеистом недели в Атлантике» после того, как забил гол и сделал передачу в обеих играх «Тигров» против LIU (11–12 декабря).
  • Калверли выиграл титул «Игрок недели» в сезоне (1 декабря) после того, как забил свой первый студенческий хет-трик в «Тайгерс», победив тогдашний 9-й Кларксон (27 ноября) в открытии сезона. Калверли забил сетку за 6:30 до конца первого периода, что подтолкнуло RIT к раннему перевесу 2: 0, а затем прервал ничью 4: 4, сыграв в большинстве с 8:27 до конца третьего периода. «Золотые рыцари» снова сыграли вничью 28 секунд спустя, но Калверли выиграл игру с 6:15 до конца основного времени.

Калверли и тигры планируют провести мероприятие Mercyhurst в следующий четверг (14 января) в 17:05.