Мужской хоккей RIT обыграл Канисиуса 3: 2, одержав вторую победу подряд

Нападающий-второкурсник RIT Калеб Морец (Фэрбенкс, Аляска) забил гол и сделал результативную передачу, в то время как младший нападающий Уилл Калверли (Скарборо, Онтарио) забил гол, проведя «Тигры» мимо посещения Канисиуса в субботу в хоккейной игре Atlantic Hockey в Центре Полиссени.

Библия говорит, что азартные игры - это грех?

КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

Припаркованный перед правой стойкой, Калверли перенаправил удар старшего нападающего Ника Брюса (Фолл-Ривер, Новая Шотландия / Джонстаун-Томагавкс) с точки мимо младшего вратаря Канисиуса Мэтта Лэдда, чтобы открыть счет 1:14 в схватке.

Лэдд нанес удар Морец с правой точки, но молодой нападающий Эндрю Петруччи (Торонто, Онтарио) похоронил отскок в широко открытой левой штанге, чтобы увеличить счет РИТ, 2: 0, с 3:24 до конца первого периода. .

«Тигры» забили гол в большинстве с 1:24 на часах, выйдя вперед 3: 0 в первом перерыве. RIT направил шайбу вокруг зоны Канисиуса и вниз по правому флангу, где старший нападающий Джейк Хамахер (Корона, Калифорния) проделал пас через толпу перед Лэддом на Морец для однократного попадания в левую штангу.

Канисиус забил пару мячей за первые шесть минут второго периода. Первокурсник Джами Виртанен забил гол в большинстве с результатом 16:13, прежде чем нападающий-первокурсник Макс Кузнецов завершил своеобразный рывок в 14:22.