Мужской хоккей RIT падает на Мерсихерст, 6: 2

Нападающие-второкурсники RIT Элайджа Гонсалвес (Скарборо, Онтарио) и Калеб Морец (Фэрбенкс, Аляска) забили по голам в первом периоде, но в субботу Мерсихерст вернулся к победе со счетом 6: 2.

КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

RIT поднялся на доску с 8:31 на часах. Старший нападающий Джейк Хамахер (Корона, Калифорния) кормил Гонсалвеса на левом круге вбрасывания и забил гол, открыв счет.

Мерсихерст сравнял счет после того, как старший вратарь Тайгера Логан Дракетт (Калгари, Альберта) выбил из-за сетки RIT стекло в прорезь Тайгера, и младший центровой Джефф Китт с 6:43 на часах легко добил мяч.

RIT восстановил лидерство с 3:11 до конца периода после того, как Мерсихерст получил свисток на пятиминутном мейджоре по маскировке лица. Морец завершил отскок в штрафной после удара Хамахера, реализовав попытку игры в большинстве.

Мерсихерст вернул лидерство, забив пару мячей во втором периоде. Нападающий-второкурсник Джонатан Бендорф направил шайбу мимо Дракета через несколько секунд после того, как игра RIT в большинстве закончилась с 7:30 на часах, прежде чем нападающий новичка Ноа Кейн нашел ворота за 19 секунд до конца 3: 2.

Мерсихерст добавил три мяча в третьем периоде, сделав игру недосягаемой.