Колби Мэтьюз из RIT и Картер Уилки еженедельно получают награды Atlantic Hockey

Юниор Колби Мэтьюз был назван лучшим голкипером недели в Атлантическом хоккее, а форвард-первокурсник Картер Уилки был признан новичком недели.

Мэтьюз сделал 25 сейвов в пятничной победе со счетом 4: 3 над 'Арми', а затем в сумме сделал рекордные в карьере 40 сейвов, чтобы сохранить счет в субботу 2: 2 с 'Черными рыцарями'. Он остановил все 14 бросков, с которыми столкнулся в третьем периоде субботней игры, чтобы форсировать ОТ.

Уилки забил свой первый студенческий гол в пятничной победе, а в субботу записал свою первую передачу в свитере с тигром. Он также насчитал 21 победу вбрасыванием, в том числе 12 в субботней игре - одна из них досталась нападающему первокурсника Грэди Хоббсу за один таймер с вершины круга вбрасывания, чтобы довести RIT до 2: 0 в первом периоде. .

В эту субботу (16 октября) RIT примет участие в ежегодной игре Brick City Weekend в Blue Cross Arena в центре Рочестера. Вбрасывание назначено на 19:05.