Рочестер Ред Уингз совершил пять хоум-ранов в победе над Сиракуз-Метс

Во вторник «Ред Уингз» разыграли пять хоум-ранов в разгроме «Сиракуз Метс» со счетом 10: 2 в первой игре их недельного сета в Солт-Сити.

Кейберт Руис и Даниэль Палка поразили по два хомера, а Майк Форд добавил трехходовой удар в своей первой игре с командой.

Руис и Палка пошли спиной к спине в первом иннинге, чтобы довести преимущество гостей до 2: 0. Второй тайм матча Палки в третьем тайме сделал счет 4: 0.

В седьмом иннинге Форд нанес удар со счетом 8: 0.

Руис и Палка, заняв второе и третье места в составе, пошли вместе со счетом 7 из 10 с четырьмя Хомерсами, шестью ИКР и пятью забитыми ранами.

В тени всех атак был стартер Джош Роджерс, который подбросил 5 нулевых по счету подач, допустив всего четыре удара и один шаг.

«Крылья» уже выиграли шесть из последних восьми игр и надеются продолжить участие в двойном счете в среду в Сиракузах.