Rochester Red Wings завершили даблхедер Buffalo

Гомер Корбана Джозефа в шестом иннинге отправил Red Wings на субботнюю зачистку Buffalo Bisons на Frontier Field.

При ничейном счете 3: 3, Джозеф повернул на первом поле, которое он увидел, и вывел Wings вперед 4: 3. Гейб Клобоситс позволил одиночным играм один за другим начать седьмое место, прежде чем покинуть следующие три бэттера, чтобы закончить игру.

Двойной дубль Даниэля Палки в первом иннинге стал ключом для хозяев поля в первом тайме с тремя раундами.

Крылья (25-33) открыли счет - 7-3.

Первая игра была возобновлена ​​в начале третьего тайма, когда крылья вели 2-1.

«Рочестер» увеличил лидерство до 4-1 в четвертом благодаря ошибке двух заходов шорт-стопа «Бисонс». Когда бегуны заняли второе и третье места, а приусадебный участок втянулся, Коди Уилсон закрыл мяч на дриблере. Бросок Кевина Викуны был осуществлен ловцом баффало, что позволило обоим бегунам забить.

Джейк Нолл поразил своего второго хомера в игре позже, и увеличил преимущество до 5-1.

«Крылья» могут выиграть серию с победой в воскресенье днем ​​в финале.