Даблхедер Rochester Red Wings разделился с Лихай Вэлли

Red Wings и Lehigh Valley IronPigs разделили даблхедер в четверг вечером на Frontier Field.

Рочестер взял первую игру, 6-2, после четырех ударов от Кейберта Руиса, но сбросил ночной кепи, 4-3, в восьми подачах.

После отставания со счетом 2: 0 в открытии матча Plates взяли под свой контроль третий тайм с тремя проходами, который завершился синглом RBI питчера Джоша Роджерса.

Роджерс (6-6) получил победное решение на насыпи в открытии, допустив всего две попытки за пять подач с пятью аутами.

У Руиса было три дубля в первой игре, а в шестой иннинге он совершил пару пробежек, сделав игру недосягаемой.

Брэндон Снайдер привнес импульс во вторую игру, сделав первый тайм с двумя забегами, чтобы поставить «Пластины» на первое место.

В четвертом иннинге IronPigs сыграли две тарелки, сравняв счет со счетом 3: 3, и оставались до тех пор, пока они не пересекли серию в восьмом тайме, с которой Plates не смогли сравняться.

Четвертая игра этой недельной серии из шести игр назначена на вечер пятницы в Frontier Field.