Райан Арчер приводит Хобарта к победе в открытии сезона над Маунт-Сент-Мэри со счетом 13: 9.

Старший нападающий Райан Арчер забил четыре рекордных гола, приведя колледж Хобарта к победе на Северо-восточной конференции со счетом 13: 9 над университетом Маунт-Сент-Мэри, открывшей сезон лакросса 2021 года. Уроженец Сиракуз показал рекордные результаты в своей карьере, набрав семь очков, когда 'Государственные деятели' собрались после перерыва в перерыве 7: 5 на Стайлз Филд в спортивном клубе Poole Family Sports Dome.

Арчер забил все четыре гола и сделал две передачи из трех после перерыва. Младший нападающий Джейсон Нокс сделал хет-трик. Специалист по вбрасыванию второкурсников Адам Ши был 15 из 21 на X с игровым высоким призом 11 мячей. Вратарь-второкурсник Кевин Холтби сделал 16 сейвов, чтобы заработать победу в своем первом студенческом старте.

Старший нападающий Брендан Дойл возглавил «Альпинистов» (1-5, 0-1) с четырьмя забитыми голами и тремя передачами. Старший полузащитник Люк Франкени, старший нападающий Бренден Маккарти и старший полузащитник Сэм Стефан забили по два гола. Стивен показал 8 из 21 при вбрасывании и забрал шесть наземных мячей на уровне команды. Старший вратарь Дилан Фернбэк также записал 16 сейвов.

Когда в начале третьей четверти счет был равен 7, Арчер забил все четыре мяча подряд, что дало Хобарту преимущество 11: 9 с чуть более чем шестью минутами до конца матча. Арчер ненадолго вывел «Государственных деятелей» вперед, забив свой первый гол, но Фрэнкени завершил игру на 8. Арчер закончил подачу второго нападающего Троя Бартельма двумя минутами позже, но снова Фрэнкени парировал голом человека и сравнял счет. пятый и последний раз.