SKANEATELES SWEEP: Лейкерс получают корону класса B в разделе III по футболу

Всякий раз, когда местная команда средней школы выигрывает титул отряда, весь город может отметить это и отстать. В этом футбольном сезоне празднование Сканеателеса будет вдвое красивее, чем у мальчиков и девочек, выигравших турнир класса B в Разделе III.

Девочки устроили вечеринку против Клинтона в прошлую пятницу вечером. Между командами шла напряженная борьба, и первая половина завершилась нулевой ничьей. Клинтон быстро вырвался вперед, забив во втором тайме. Именно тогда «Лейкерс» перешли в режим атаки, когда Кэтрин Моррисси сделала длинный пас Мейв Макнил в сетку ворот.

По мере того, как время шло, пошел дождь, и игра перешла к дополнительному времени. Первые 10 минут овертайма пришли и прошли без голов, а вторые, казалось, постигла та же участь, пока Моррисси не забила свой второй гол за ночь за три минуты до конца. Прошли последние три минуты, и «Лейкерс» завоевали титул девочек класса B в Разделе III.

В понедельник вечером пришла очередь мальчиков посмотреть, смогут ли они принести домой титул класса B. Матч против «Казеновии» начинался так же, как и игра девочек, но у Дэна Рамсгарда из «Сканеателеса» были другие планы. На отметке 15 минут в первом тайме он забил первый гол игры. Один за другим товарищ по команде Оуэн Чейни забил второй гол с отметки 17 футов.

Перед перерывом «Лейкерс» повели 2: 0, и это было бы всем, что им было нужно, поскольку «Сканеателес» закрыл «Казеновию», чтобы выиграть титулы в классе B среди мальчиков в Разделе III. Skaneateles в этом процессе последовательно участвует в соревнованиях среди мальчиков, выиграв в классе B в 2019 году, когда Раздел III в последний раз проводил турнир.

В то время как команда мальчиков будет играть с командой, которая будет определена в субрегиональной игре, девочки будут сражаться с Шалмонтом во вторник вечером в 17:00 в Читтенанго в рамках своей субрегиональной игры.
- Смотрите в прямом эфире во вторник в 17:00