Сайкс побеждает в игре, а армия Бохейма выигрывает титул TBT на миллион долларов (полное описание)

Кейфер Сайкс нанес трехочковый удар, и армия Бохейма выиграла со счетом 69: 67 над командой 23 в матче чемпионата по баскетболу.

С самого начала это была напряженная физическая битва. Это была непрерывная первая четверть, пока армия Бохейма не вышла в счете 5: 1, завершив ее и вырвав преимущество на одно очко во второй. Армия Бохейма лидировала на протяжении большей части второй четверти, но команда 23 смогла сохранить преимущество армии Бохейма всего за один начальный перерыв.

Результат 6: 0 команды 23 в начале третьей четверти дал им импульс, но армия Бохейма сопротивлялась, поскольку играла на протяжении всего турнира. Результат 6: 1 к концу четверти привел к выводу команды 23 со счетом 54-50 к финальному фрейму.

Команда 23 расширит преимущество до шести в четвертой четверти, самое большое для любой из команд за всю игру. Кейфер Сайкс сделает несколько важных ударов в четвертом месте, чтобы вывести «Армию» Бохейма вперед на одно очко при переходе к финальному периоду Элама с целевым счетом 69.