Сиракузы открывают сезон победой со счетом 29: 9 над Огайо (полное покрытие)

Как и в случае с первым в сезоне мячом в «Сиракузах», Шон Такер нанес удар вправо в конце третьей четверти, прежде чем прорваться через оборону Огайо для взрывной игры.

Вернувшийся первокурсник, бегущий назад, пробежал 28 ярдов, накрывая стол для 73-ярдовой гонки с пятью играми, которую он завершил шестим ярдовым рывком на своем 19-м керри вечера.
Счет увеличил преимущество «оранжевых» до 22: 6 в последние моменты фрейма, подтолкнув SU к комфортному лидерству в Афинах, штат Огайо, за которым он смог бы удержать победу со счетом 29: 9. «Сиракузы» оторвались в напряженной игре, в которой обе программы сильно опирались на наземную игру в своих первых сезонах.

Такер финишировал с рекордным для карьеры 181 ярдом при 25 переносах, сделав второе касание на 47 ярдов и обеспечив первое приземление «Сиракуз» - шестиметровый вратарь от молодого квотербека в красной рубашке Томми Де Вито.

Де Вито командовал атакой SU почти на протяжении всей игры, опровергая подход двух квотербеков, который главный тренер Дино Баберс публично предлагал на протяжении всей недели перед игрой. Перед трансфером из штата Миссисипи Гарретт Шрейдер вышел на поле с 2:29 до конца матча, Де Вито выполнил 11 из 17 передач на 92 ярда, пробежав еще 49 ярдов и забив. Трехлетний игрок в стартовом составе эффективно руководил атакой, опираясь на ванильный наступательный подход - и это может измениться, когда в следующую субботу «Оранжевые» проведут Рутгерса в «Кэрриер Доум».

С другой стороны от мяча защита СУ 3-3-5 не позволила Рыжим котам попасть в зачетную зону. Передняя шестерка провела среднеамериканскую конференцию под контролем Дэ'Монтре Таггла (4,1 л / на; длинное из 9), в то время как новичок угловой Дуче Честнат сделал восемь отборов в своем студенческом дебюте, часто сталкиваясь с проблемой поддержки и отвечая на звонок. почти каждый раз. Ранний участник, получивший наивысший рейтинг в классе 2021 года в Сиракузах, прервал четвертую передачу в третьем квартале, чтобы передать владение SU перед вторым приземлением. Затем он поймал свой четвертый в карьере перехват в последнем кадре.

Полузащитник второкурсника третьего курса Микель Джонс обошел «Апельсин» девятью отборами, в то время как вернувшийся первокурсник Джеймс Уильямс снабдил подразделение буфером, оба раза его вызывали - дважды запихивая рыжих в их 10 мячей. Защита СУ извлекла выгоду из еще одного короткого поля и неудачного ответного розыгрыша, когда Калеб Окечукву, Джейсон Симмонс и Джонс сбили Таггла, чтобы обезопасить себя.

«Сиракузы» покинули стадион «Педен» с убедительной победой, хотя и с явными травмами в обороне Кингсли Джонатана и углового защитника Гарретта Уильямса.

Orange будет стремиться развить свой старт, когда вернется в бой против Рутгерса в следующую субботу в 14:00. Ранее в субботу «Алые рыцари» выиграли свой первый матч, победив Темпл 61–14.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ПОСЛЕИГРОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ DINO BABERS:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

никто не придет, чтобы спасти нас

Новый сезон официально приближается к нам в субботу, когда Сиракузы откроют кампанию 2021 года выездными соревнованиями в Огайо в субботу, 4 сентября в 19:00. Соревнование со стадиона Педен будет транслироваться по телевидению на CBS Sports Network.

«Это совершенно новый планшет», - сказал главный тренер Дино Баберс. Вы начинаете рисовать портрет, так сказать, о том, как он будет выглядеть, когда все будет сказано и сделано. [Это] сложный противник - более сложный, чем вы, скорее всего, хотели бы. Но мы собираемся пойти туда, выложиться на полную и посмотреть, как у нас получится.

Сиракузы по-другому подходят к открытию сезона этого года, так как они возвращают по 10 игроков, играющих по обе стороны от мяча, из состава 2020 года, который был одним из самых молодых во всем FBS. Более 71 процента активного состава Orange 2020 года составляли игроки, имевшие право на участие в первые два года, что составляет четвертое место в рейтинге FBS. Этот опыт должен помочь побороть любые нервы в первой игре.

«Я думаю, что молодые ребята будут нервничать, ребята, которые не играли, они будут нервничать», - сказал Баберс. Вы не можете обойти это. Но есть ребята, которые много играли в футбол, и, разговаривая с обоими координаторами, очень хочется начать игру с ребятами, которые уже играли. Вы же не хотите передавать мяч кому-то, у кого раньше не было передачи. Но если вы начнете с ребят, которые были рядом, я думаю, это обычно дает вам отправную точку, которую вы хотите. Каждый должен получить свой первый удар. Каждый должен первым бросить мяч в себя. Это просто футбол. Не думаю, что у нас так много парней, как в прошлом году в той ситуации, но у нас есть парни.

Оранжевые набирают 84-43-4 за все время в соревнованиях открытия сезона, в том числе 7-3 за последние 10 лет. Сиракузы 4-1 в первой игре года под руководством Баберса.

«Кьюз сталкивается с командой Среднеамериканской конференции, которая назначает новый сезон во второй раз за четыре года. Оранжевый одержал победу со счетом 55:42 над Западным Мичиганом в первой игре сезона 2018 года. Это четвертый год подряд, когда Сиракузы открывают дорогу.