ВИКТОР / ПИТТСФОРД ВЫИГРЫВАЕТ, МИДЛЕЙК-АУТ: Итоги полуфинала по волейболу среди мальчиков

Это был рассказ о двух разных матчах для оставшихся мальчиков волейбольных команд в этом районе за выходные, когда Victor / Pittsford Blue Devils вышли в финал в классе A и сезон Мидлэйкс завершился в классе B.

В субботу вечером Голубые дьяволы смогли пережить # 3 Вебстера. Виктор / Питтсфорд смог вырваться вперед и вырваться вперед со счетом 2: 0 на Вебстере, но не смог завершить размах в третьем сете, и Вебстер смог ответить 2: 1. Однако Виктор / Питтсфорд не планировал увидеть пятый сет и смог вытеснить команду с Вебстера со счетом 3: 1. Blue Devils теперь перейдут в финал по волейболу среди мальчиков класса A в среду вечером, они встретятся с победителем # 1 Penfield и # 5 Fairport.

Ранее в тот же день в субботу Midlakes Screaming Eagles сразились с Брокпортом №7 в финале класса B. Сезон для «Мидлэйкса» подошел к концу, когда Брокпорт выиграл по сетам со счетом 3: 0 (25-19, 25-8, 25-23). Мидлэйкс завершит сезон 11-8, и в 2022 году вернутся все игроки, кроме одного, поскольку старший Эйдан Коновер должен закончить учебу.