W-FL, ПЯТНИЦА: Коннолли оглушает Ватерлоо в Пенн-Яне; Мальчики Уэйна: 5-0

С полным списком игр в пятницу вечером было несложно найти экшен, который можно было бы транслировать из местных спортзалов, с несколькими близкими играми из лиг Finger Lakes East и West.

Ночью выстрелил Оливер Коннолли из Пенн Яна, который забил трехочковый и одержал победу, когда прозвучал последний зуммер, оглушивший индейцев Ватерлоо ...

Одна из самых ожидаемых игр вечера была сыграна в Pal-Mac, где Red Raiders принимали Wayne Eagles. Мальчики тренера Томсона пришли играть, когда Уэйн двигался к победе, поскольку это никогда не было соревнованием с первого звонка. «Иглз» выиграли с отставанием от Мэйсона Бланкенберга на 27 очков.

Также на Востоке Миндерс опередил Ньюарк поздно благодаря сильной игре Ника Джонса и Джареда Кинга, а Женева быстро расправилась с Маркусом Уитменом.

Возможно, игра года состоится сегодня в 14:00, когда Женева приедет к Уэйну. Ты сможешь смотреть в прямом эфире здесь .

На западе Южный Сенека обыграл Блумфилда в гимназии Джека Гинана, HAC победил Данди / Брэдфорд, Неаполь одержал вторую победу, а Ред Жакет победил Мидлэйкса.

Детокс тела для теста на наркотики

Что касается девочек, то в пятницу вечером команда South Seneca Lady Falcons продолжила доминирующее начало сезона с победой над Bloomfield со счетом 43-19. Также сильным в начале был Данди, который обыграл HAC после дабл-дабла Халли Кнапп. Маркус Уитмен также впечатлил своей победой над Red Jacket со счетом 53: 27.

На востоке Флориды Миндерс обыграл Ньюарк сильным броском со штрафного на последней минуте, Пал-Мак справился с Уэйном, а Ватерлоо выдержал тяжелое испытание Пенна Яна, чтобы остаться непобежденным, отчасти благодаря этому зомби-колотушке из юниора Мэйси. Карр…

Полные результаты и многое другое с пятницы в лигах Уэйн-Фингер-Лейкс ниже…

БАНКЕТ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ W-FL 2/19:

Ромул Центральный 41 @ Неаполь 55
ROM - Эрик Дженсен 17, 7 реб; Зак Батлер 7
НАП - Бен Грин 19, 10 подборов; Райан Лестер 15, 7 подборов; Кейд Ратбан 9, 4 аст