УЭЙН ЭЙС ФИНАЛ: женский волейбол приносит домой титул в классе B

Женская волейбольная команда Уэйн Иглз завоевала корону класса B в Разделе V в субботу против надоедливого шестого сеяного Honeoye Falls-Lima. HFL вышли в финал на перекате с расстроенной специальной стороны сетки. В первом сете матча казалось, что повествование будет продолжено, поскольку Уэйн неправильно уладил преимущество в раннем сете и отбросил стартовый сет 26-24.

кратом маенг да против бали

Во втором сете Уэйн смог перевернуть сценарий на HFL после того, как они прыгнули в лидеры на раннем сете. На этот раз «Иглз» с грохотом отыгрались после раннего дефицита и одержали сетовую победу 25-22. В третьем сете Уэйн смог сохранить темп, и хотя счет несколько раз был равным на протяжении всего сета, Eagles ни разу не отставали и одержали победу со счетом 25-21.

В последнем сете матча «Иглз» вырвались вперед и вырвались вперед со счетом 7: 1, однако HFL не ушли молча и вернулись, чтобы сравнять счет 18-18. После этого Уэйн и HFL стали неразлучны в течение нескольких розыгрышей, и сет стал равным 23-23. Уэйн смог отвратить подачу HFL, вырвать преимущество в одно очко и сыграть на матчевой подаче. Это было бы все, что им было нужно, так как «Иглз» вырвали победу со счетом 25: 23 и победу в матче со счетом 3: 1.

Победа Eagles со счетом 3: 1 в финале класса B теперь переведет чемпионов отдельных групп в региональную игру в следующие выходные. Матч против соперника, который будет определен в Разделе VI, будет сыгран в средней школе LeRoy в следующую субботу в 12:30.