УЭЙН БРОСАЕТ СЕРДЦА: Волейбол для девочек проиграл Марцеллусу

Уэйн Иглз проиграли душераздирающий матч Марселлусу из Секции III в женском волейболе и вышли в полуфинальный раунд штата в классе B. Матч в субботу днем ​​был всем, о чем можно было мечтать для грандиозного события, но без результата, на который надеялись Орлы. . Марцелл ушел с победой со счетом 3: 2.

Уэйн взял первые два сета матча, быстро вырвавшись вперед со счетом 2: 0, выиграв оба сета со счетом 25-23. В первом сете 'Иглз' вернулись со спада со счетом 16-7 в какой-то момент в начале сета. Марцелл жестко повесил мяч во втором сете, но Уэйн держался на шаг впереди, чтобы закрепить победу. Марселлус, однако, вернулся и взял третий сет 25-22, и взял с них немалую инерцию, чтобы установить четвертый, обеспечив еще одну победу со счетом 25-22. Пятый сет упал до предела, сравняв счет - 21-21 до назначенного тайм-аута, но Марцелл отстранился, чтобы закрепить победу в матче победой со счетом 25-23.

Уэйн Иглз закончат сезон с рекордом сезона 16-1 и сыграют 12-0 в Finger Lakes East, а также станут чемпионами Раздела V.