Лакросс Хобарта побеждает Брайанта, 11-10

Вратарь-второкурсник колледжа Хобарта Кевин Холтби сделал рекордные в карьере 23 сейва, приведя 'Государственных деятелей' к победе в мужском лакроссе Северо-Восточной конференции со счетом 11: 10 над Университетом Брайанта. Хобарт улучшился до 3-1 в целом и 3-1 в NEC, в то время как Bulldogs завершили свою победную серию из четырех игр, снизившись до 5-2, 3-1.

Холтби отлично проявил себя в четвертой четверти, сделав 10 сейвов, в том числе два на последней минуте, когда Хобарт отыграл пару пенальти, чтобы сохранить преимущество в один гол. Его 23 остановки - это самый высокий показатель для государственного деятеля с тех пор, как Макс Зильберлихт '10 зафиксировал 23 сейва против Сиракуз 23 марта 2010 года.

прогноз погоды на февраль 2017

Старший нападающий Томми Мотт, набравший четыре очка в двух играх против Брайанта, набрал рекордные для игры четыре очка при трех голах и результативной передаче. Старший нападающий Райан Арчер и младший полузащитник Брэдли Симас забили по два гола. Полузащитник-второкурсник Адам Ши забил шесть наземных мячей на уровне команды.

IRS $ 600 стимул чек

Брайант, занявший 19-е место в 20-ке лучших по лакроссу США на этой неделе и получивший голоса тренеров и СМИ, получил хет-трик от Тревора Вайнгартена. Нападающий-первокурсник Логан Макговерн также провел трехочковый день с двумя голами и результативной передачей. Натан Лалиберте дал Брайанту преимущество при вбрасывании 15–9 и забил 11 наземных мячей на уровне игрового максимума. Второкурсник Люк Карраччоло сделал 14 сейвов.

Сыграв первую четверть до ничьей 3: 3, 'Бульдоги' превзошли 'Государственных деятелей' со счетом 4: 1 во втором фрейме и оторвались от перерыва 7: 4. Брайант забил голом, выйдя вперед, и через три минуты удвоил свое преимущество. Нападающий-второкурсник Трой Бартельм забил свой первый гол в году, чтобы замедлить темп «Бульдогов», но Вайнгартен забил два гола подряд, что дало хозяевам преимущество в три гола в перерыве.