После медленного старта Сиракузы просыпаются, чтобы победить Бостонский колледж, 21-6 (полное покрытие).

Кортни Джексон промчалась мимо первой волны защитников Бостонского колледжа, прошла слева от него, а затем вернулась вперед по боковой линии. Когда толпа «Возвращение домой» приветствовала и поднялась на ноги, возвращавшийся из Сиракуз футболист оказался в тени на его пути к конечной зоне.

Один из подопечных СУ, в восторге от третьего приземления команды за 4:53, пролетел высоко над линией ворот, затем подбежал к стойке ворот и ударил футбольным мячом по голове.

Джексон, заменивший травмированного Требора Пенья, нанес последний удар в третьей четверти, набравшей 21 очко. После нулевого гола в первые 30 минут игры СУ отыграл три взрывных результативных матча после перерыва, в конечном итоге победив Иглз 21-6.

Во-первых, это был выдающийся бегущий назад Шон Такер, стремительно пробежавший по центру на 51 ярд с приземлением. Затем квотербек Гарретт Шрэдер сохранил RPO 3-го и 1-го, прежде чем обогнать защиту BC и набрать 48 ярдов. И после очередной остановки защиты SU Джексон разместил лазерный луч плоскодонки, чтобы ограничить отрезок 21-0.

После победы Сиракузы (5-4, 2-3 ACC) теперь всего в одной победе от того, чтобы получить право на участие в кубке впервые с 2018 года. После позднего прощания «Оранжевый» вернется в бой в Луисвилле 13 ноября ранее едет в 20-й номер штата Северная Каролина и завершает год домашним матчем с «Питтсбургом».

SU, как это было с тех пор, как главный тренер Дино Баберс сменил защитников с Томми Де Вито на Шрейдера на четвертой неделе, сильно уперся в партер против Бостонского колледжа (4-4, 0-4).

Такер записал свой рекорд по программе: седьмой результат подряд на 100-ярдовом рывке, опираясь на прорывы 51, 41 и 37 на пути к финишу с рекордными для карьеры 207 ярдами на 26 выносах. Шрэдер в четвертый раз за шесть стартов преодолел 100 ярдов, находя беговые дорожки, несмотря на сложенную коробку Eagles, которая давала прикрытие SU по периметру чаще, чем нет. Даже с учетом количества мешков в ярдах, передача штата Миссисипи заняла больше ярдов (78), чем он забросил (65).

В то время как стремительный успех «Сиракуз» не стал материализоваться до перерыва, стойкая защита «оранжевых» позволила Баберсу и координатору атаки SU Стерлину Гилберту придерживаться плана игры, не допуская попадания BC в конечную зону.

Помимо звездного расширения, Зэя Флауэрса, который делал оспариваемые схватки в нижнем поле против охвата игроков, СУ сделал несколько промахов на этой стороне мяча.

Квотербэки Британской Колумбии Деннис Грозель и Эммет Морхед вместе вышли 15 из 32 на 180 ярдов, взяв пять мешков. В среднем «Иглз» набирали всего 1,8 ярда на перенос при длинной 11. Старший защитник Кинсли Джонатан записал три сэка с полузащитником Стефоном Томпсоном (1,5), а защитник Коди Роско (0,5) также нанес серьезный ущерб на заднем поле.

Атака «Сиракуз» - опираясь на импровизированную линию нападения с двумя основными игроками вне игры - не смогла сохранить результативность в четвертой четверти. Но БК не догнал.

Одна возможность из красной зоны была переведена на 4-е и 40-е места после удара квотербэком и последнего снайпинга Джонатана. А другой, последний шанс за пять минут до конца, остановился на 4-м месте и забил гол, забитый полузащитником 1. SU Джефф Кантин-Арку возглавил атаку, встав и отбежав от Трэвиса Леви, чтобы закрепить победу.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ПОСЛЕИГРОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ DINO BABERS:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Сиракузы попытаются сделать еще один шаг к победе в 13-й игре, когда в субботу в 15:30 в здании Carrier Dome проведут свой давний соперник Бостонский колледж. Несколько бывших игроков будут рядом, поскольку университет отмечает уик-энд Orange Central / Homecoming. Начиная с 1949 года, Orange имеют 41–29 (0,586) очков за все время в играх Orange Central / Homecoming.

«Теперь у нас есть возможность вернуться домой на« Возвращение домой »против Бостонского колледжа и Джеффа Хафли», - сказал Баберс. [Это] команда, с которой у нас долгая история. С нетерпением ждем возвращения, так сказать, «старожилов». Я смотрю в Интернете и вижу, что все ребята возвращаются. Будет хорошая толпа. Мы с нетерпением ждем возможности вернуться в Купол и поиграть дома в еще одну игру.

Бостонский колледж вступает в субботнюю игру со счетом 4: 3, 0: 3 в игре ACC. «Иглз» - второй по частоте противник среди нынешних команд ACC (54) после «Питтсбурга» (76). «Апельсины» владеют преимуществом 32-22 в абсолютной серии.