Возвращение амерков в Ютике не удалось

Ралли Rochester Americans в конце игры (8-6-0-0) не удалось, поскольку Amerks рано отстали от первой позиции Utica Comets (13-0-0-0) и так и не смогли восстановиться. В итоге единственная непобежденная команда АХЛ проиграла со счетом 5: 3 в субботу в Adirondack Bank Center.

Игра стала первой встречей между двумя командами, еще один уход на второй план намечен на среду, 24 ноября.

«Рочестер» вошел в число победителей матчей восьми из предыдущих 12 игр, и с самого начала кампании 2016-17 гг. «Амерки» набрали по крайней мере одно очко в 30 из своих последних 47 соревнований с «Ютикой».

Нападающий Брендан Уоррен показал свой второй результат в сезоне, чтобы начать счет за «Амеркс», в то время как бывший кометный игрок Джош Тевес добавил свой второй в конце среднего фрейма. Пейтон Кребс забил свой первый гол в качестве амерка в заключительном периоде игры от Джека Куинна и Джей Джей Петерка.

Укко-Пекка Луукконен (4-6-0) остановил 15 из 19 ударов, с которыми он столкнулся, прежде чем его заменил Майкл Хаузер (0-1-0) 5:42 во втором периоде. Хаузер закончил ночь, сделав с облегчением девять сейвов.

Лидирующий игрок Comets Чейз Де Лео вернулся в состав после пропуска последних пяти игр и подсчитал пару очков (1 + 1), в то время как Райан Шмельцер также показал многоточечную игру с двумя передачами. Грэм Кларк и бывший амерк Брайан Флинн закрыли счет в пользу «Ютики».

Вратарь Акира Шмид (6-0-0) увеличил свою победную серию до шести игр, чтобы начать сезон, сделав 34 сейва.

Ютике потребовалось всего 25 секунд после первого вбрасывания, чтобы попасть на доску, когда Фут произвел бросок с вершины круга после нарушения проброса. Фут забрал шайбу после победы вбрасывания Шмельцера и вернул домой свою третью игру в сезоне.

Рочестер Нью-Йорк минимальная заработная плата 2017

Хозяева увеличили отрыв до 3: 0 за счет пары ранее забитых мячей в большинстве, первый из которых пришелся на конец первого периода, а затем снова на начало второго, соответственно.

«Кометы» добавили еще один мяч, так как клубы катали по четыре фигуриста с каждой стороны. Рочестер пронес шайбу в зону нападения, однако игрок Ютики А.Дж. Грир произвел переворот еще до того, как Фредерик Готье отдал пас с досок, чтобы спрыгнуть с Кларка в его четвертый сезон в сезоне, чтобы довести счет до 4: 0.

После отметки 5:42 в середине периода Хаузер заменил Луукконена.

Ночь Хаузера началась непросто, так как он сразу же подвергся испытанию с помощью атаки случайных игроков 2 на 1, в результате чего Флинн реализовал удар слева и забил свой третий гол в сезоне с 5:50 до конца периода.

Однако «Рочестер» не ушел тихо, поскольку Уоррен и Тевес забили с интервалом 3:11 друг от друга на последних минутах второго периода, сократив дефицит «Рочестера» до 5: 2 в заключительном периоде игры.

Амерки продолжали прессинговать, поскольку им была предоставлена ​​пара игр в большинстве, и, имея преимущество двух игроков 5-на-3, Петерка и Куинн обменялись передачами, прежде чем Куинн послал одноразовую подачу через слот Кребсу. Этот гол стал вторым в карьере Кребса в АХЛ и первым в сезоне.

лучший детокс, чтобы пройти тест на наркотики

С основным помощником Куинн набрал 21 очко (9 + 12) в своих последних 17 играх, начиная с прошлого сезона, а Петерка набрал 10 очков (3 + 7) с 30 октября.

К несчастью для «Рочестера», несмотря на то, что в последние 20 минут игры они обыграли «Ютику» со счетом 15-3, это было бы настолько близко, насколько они могли бы, поскольку Шмид и «Кометс» пережили поздний натиск на победу 5-3.

«Амерки» надеются на искупление, поскольку они завершают двухматчевый сет в матче-реванше против «Комет» в среду, 24 ноября, в Adirondack Bank Center. 19:00. Конкурс станет четвертым из 12 запланированных встреч между двумя клубами в этом сезоне и будет транслироваться в прямом эфире на канале Sports Leader 95.7 FM / 950 AM ESPN Rochester, а также на AHLTV.