Счета, сдутые дома Кольтс, 41-15 (полное покрытие)

В воскресенье днем ​​на стадионе «Хаймарк» пролился холодный, ровный дождь, и «Индианаполис Колтс» принесли жару в виде бегущего назад Джонатана Тейлора, который обрушился на всю защиту Биллс в победе «Кольтов» над Баффало со счетом 41–15.

Первая половина не была благосклонна к Биллам с прошедшей недели, но в воскресенье боролся не только преступление Буффало.

В то время как защита Биллов обычно была крепкой в ​​первой четверти, Кольты совершили тачдаун при первом владении мячом, а затем воспользовались перехватом Джоша Аллена еще одним тачдауном, эффективно прервав серию из 13 игр, в которой противники не забивали тачдауны в игре. Первая четверть.

В этом эпизоде ​​ничто не пошло удачно по обе стороны от Счетов. Аллен и нападавшие не могли быть на одной странице, поскольку квотербек за 258 миллионов долларов провел свой худший выход в сезоне. Аллен завершил игру 21 из 35 за 209 ярдов, два TD и два перехвата. Во втором тайме он выполнил всего семь передач.

Наряду с грубыми атакующими действиями, защита Баффало не смогла остановить Тейлора, который пробежал впечатляющие 185 ярдов и приложил руку в 5 приземлениях, четырех рывках и одной ловле на тачдауне. До игры «Кольтс» защита Биллов теряла в среднем 83 ярда за игру на земле.

Счета переходят на 6-4 в сезоне, Кольты переходят на 6-5.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

мясной фарш питательный

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

За последние две недели Биллс и Кольтс играли с Джетс и Ягуарами. Кольты выиграли оба матча, а Биллс разделились. Эти двое сыграют друг с другом на 11-й неделе, впервые с тех пор, как Баффало победил их в раунде плей-офф плей-офф в прошлом сезоне.