Счета приходят в норму с победой над Джетс, 45-17 (полное покрытие)

когда откроется казино lago

После неудачного поражения на прошлой неделе со счетом 9: 6 от Jaguars, занявшего второе место, Buffalo Bills одержали большую победу над плохой командой, которую они искали в воскресной победе над New York Jets со счетом 45-17.

Биллс не смогли попасть в зачетную зону в Джексонвилле в прошлое воскресенье, но они стряхнули эту обезьяну со спины рано и часто против Джетс, забив первое из многих приземлений в своем первом владении игрой. Баффало забил в общей сложности 7 приземлений на стадионе MetLife, и большинство очков приходилось на землю.

Спешная игра была предметом спора для Биллов в последние несколько недель, но против Джетс Баффало выставил более 140 ярдов и четыре быстрых приземления от четырех разных Биллов.

Джош Аллен закончил день 21 из 28, выиграв 366 ярдов, два тачдауна и перехват.

Наряду с атакой, стреляющей на всю катушку, впервые за прошедшую неделю, защита Биллов провела пять игр с переворотом, четыре раза выбив квотербека Джетс Майка Уайта и вынудив нащупать мяч в начале игры. Buffalo D не позволял Нью-Йорку попасть в конечную зону до четвертой четверти.

The Bills возвращаются в нормальное русло с победой и переходят к 6-3 в сезоне. Баффало возвращается домой на следующей неделе, когда они проводят матч-реванш на игру 2021 года AFC Wildcard, когда в город приезжают Кольты Индианаполиса.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

На прошлой неделе Buffalo Bills понесли тяжелое поражение от Jaguars, но сейчас нет такого времени, как настоящее, чтобы прийти в норму и встать на путь побед. У Buffalo есть возможность сделать это на 10-й неделе, когда команде предстоит сразиться с противником дивизиона в New York Jets. Баффало выиграл свои последние две игры против Джетс и последние три игры против Джетс на стадионе МетЛайф.