Законопроекты возвращаются, чтобы наказать начальников

Вернитесь в январь 2021 года, и Buffalo Bills были в плей-офф НФЛ и воображали, что у них есть шанс пройти весь путь до игры за Суперкубок. Однако у руководителей Канзас-Сити были другие планы. Несмотря на раннее преимущество в счете 0: 9 в первой четверти, Махоумс помог вернуть бой во второй и третьей, что помогло вывести Chiefs на путь к Суперкубку. с победой 38-24 .

Итак, «Баффало Биллз» собирались отомстить в воскресенье вечером, поскольку они хотели наказать «Чифс» за болезненный выход из игры плей-офф прошлого сезона. Но хотя в этой игре участвовали две лучшие команды AFC, она не имела большого значения, поскольку она была еще только в начале сезона. Так что, помимо права хвастаться, ведь впереди еще много игр, у обеих этих франшиз есть все шансы выйти в плей-офф, независимо от того, как сложится ничья.

И несмотря на то, что Чифы были фаворитами Суперкубка во многих приложениях для ставок на спорт в этом сезоне В конце концов, именно Биллс ощутил сладкий вкус победы, проложив себе путь к впечатляющей победе над Чифами со счетом 38-20. Возможно, это не компенсирует потерю, которую они пережили в начале года, но было бы здорово доказать, что они могут победить одну из лучших команд НФЛ, и это тоже убедительно. А вот краткое изложение того, как все это произошло.

Законопроекты доминируют повсюду

В отличие от их предыдущей игры, здесь не было случая, когда Биллс заблаговременно вырвался вперед, а вожди вернулись в игру. На этот раз Биллс вырвался вперед, расширил его и сохранил все возможные преимущества. Это было невероятное и доминирующее выступление, когда куотербек Джош Аллен дергал за ниточки.

Биллс и Чифс - две из лучших атакующих команд в НФЛ, но плохая защита подвела Чифов, поскольку они просто продолжали позволять Биллсу вальсировать насквозь. Первая четверть была медленным началом, поскольку обе команды пытались заработать несколько очков и закрепиться в игре. И на этот раз на самом деле первыми набрали очки «Чифс», а Буткер забил с игры 38 ярдов и набрал 3 очка. Но затем человек часа, Джош Аллен, сделал пробежку TD, чтобы вывести Bills в лидеры.

Во второй четверти «Чифс» снова вырвались вперед, когда Махоумс реализовал 5-ярдовый пас тачдаун, сделав счет 10-7 в пользу Канзаса. Но затем Биллс зарегистрировал 17 очков подряд без ответа, начиная с того, что Эммануэль Сандерс получил в конце пассажа приземления на 35 ярдов от Джоша Аллена, выведя их вперед 24-10. Перед тем, как Буткер забил еще один гол с игры до конца четверти и довел счет до 24-13.