Счета преодолели уродливую первую половину, обыграли дельфинов 26-11 (полное покрытие)

Страшная первая половина Хэллоуина напугала фанатов Билла. Баффало набрал только три очка и 102 ярда атаки в первых двух четвертях и вошел в перерыв в счете с «Майами Дельфинз» - 3–3.

Затем во втором тайме все изменилось. В конце третьего этапа нападение начало находить свой ритм, когда Джош Аллен и Биллс прошли по полю на 80-ярдовом приземлении с 13 играми, завершившемся броском Аллена на Габриэля Дэвиса на восемь ярдов. Дополнительное очко Баффало вывело их вперед 10: 3.

После форсированного штурма Майами Биллс сразу же вернулись к работе над своим следующим наступательным движением. Они прошли девять розыгрышей и 89 ярдов до зачетной зоны. На этот раз Аллен соединился со Стефоном Диггсом, увеличив счет Баффало 17: 3 в четвертой четверти.

Майами смог забить собственный тачдаун и получить двухочковую конверсию в пределах шести очков, но это было так близко, насколько они могли. Биллс ответил голом с игры Тайлера Басса, чтобы снова сделать игру с двумя очками.

Затем на следующей поездке в Майами Баффало форсировал передачу, когда Джордан Пойер отобрал пас у Туа Таговайлоа. Этот драйв привел к приземлению, поскольку Аллен поставил игру на лед, совершив приземление на семь ярдов.

The Bills забрали домой победу 26-11.

Джош Аллен закончил день передачей на 249 ярдов и двумя тачдаунами. Аллен также был лидером на дистанции 55 ярдов на восьми захватах.

Коул Бизли провел свою лучшую игру в сезоне. Он закончил день 10 уловами и 110 ярдами.

Победа Баффало увеличивает их рекорд до 5: 2 и 2: 0 в AFC East.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Buffalo Bills и Miami Dolphins могут играть в одном дивизионе, но на этом сходство заканчивается. Биллс занимает первое место в AFC East со счетом 4-2 и, возможно, является лучшей командой в футболе в этом году, в то время как «Дельфины» опустились на дно своего дивизиона после старта 1-6.

Да, «Дельфины» были даже хуже, чем «Нью-Йорк Джетс».

Майами проиграл шесть игр подряд, в то время как Баффало, похоже, готовится к возможному запуску Суперкубка. Счета также выходят на прощальную неделю, что делает эту дорожную игру еще более сложной для дельфинов, которые ищут свою первую победу после недели 1.