Корнелл улучшает счет до 7: 0 с победой над Куиннипиаком

Младший вратарь Мэтью Галажда сделал 13 из своих 22 сейвов в третьем периоде, чтобы помочь второкурснику Майклу Регушу забить в большинстве во втором периоде и стать победителем мужской хоккейной команды Корнелла в победе над ECAC Hockey со счетом 2: 1. соперник Quinnipiac в пятницу вечером на Lynah Rink. Благодаря этой победе Big Red, занявший второе место в стране по опросам USCHO.com и USA Today / USA Hockey Magazine, улучшился до 7-0 во второй раз за последние три года.

Майкл Регуш забивает победный гол в большинстве во втором периоде команды Корнелла.

Техасские льготы на сентябрь 2020 г.

Хотя в первом периоде не было голов, он завершился бурной активностью перед Галаждой. Он сделал пару сейвов в замечательном отрезке из трех рывков Quinnipiac odd-man всего за 27 секунд.

Корнелл (7: 0, 5: 0 ЕКГА Хоккей) затем поразил первым голом младшего нападающего Брендена Локка в начале второго периода. Куиннипьяк (6-5-1, 2-2-1) ответил пятым голом Ника Джермейна в сезоне и сравнял счет с 1, но Регуш навсегда вернул Big Red на первое место всего лишь через две минуты спустя. Это дало «большой красной» силовой игре, лидирующей в стране с коэффициентом конверсии 40%, по крайней мере, по одному голу в каждой из первых семи игр команды впервые с сезона 2005–2006 годов.