Crunch down Марлис, 2-1

После того, как забил первый гол, команда Syracuse Crunch обошла Toronto Marlies и одержала сегодня победу на стадионе Coca-Cola Coliseum со счетом 2: 1.

Гемел Смит и Тейлор Раддыш забили гол и результативную передачу, что помогло поднять «Кранч» до 29-23-4-5 в сезоне и 3-1-0-0 в сезоне с шестью играми против «Марли».

фестиваль урожая 2016 нью-йорк

Вратарь Спенсер Мартин отклонил 31 из 32 бросков в сетку для Crunch. Джозеф Уолл остановился 27 из 29 между пайпами для Марли. Сиракузы не смогли реализовать свою единственную возможность для игры в большинстве, но совершили идеальное убийство со штрафным 7 из 7.

Марли открылись счетом на 13-й минуте первого периода. Теему Кивихалме получил шайбу в точке, срезал правый фланг и забил шайбу мимо Мартина. Головые передачи получили Тимоти Лильегрен и Мэтт Лорито.