Срыв из трех игр с победой над Херши со счетом 3: 2 в дополнительное время

Сиракузы Crunch отыгрались с дефицитом в два гола и превзошли Hershey Bears со счетом 3: 2 в овертайме сегодня вечером в Giant Center.

Победа сводит на нет трёхматчевый промах и переводит Crunch на 2-2-1-0 в сезоне.

Вратарь Амир Мифтахов одержал свою первую победу в АХЛ с 29 сэйвами в сетке для Crunch. Феоникс Копли свернул 37 из 40 между трубами для Медведей. Сиракузы пошли 2 из 6 в игре в большинстве и совершили 3 из 3 при убийстве с пенальти.

Медведи оказались первыми на доске всего на 1:11 после начала игры. Аксель Йонссон-Фьяллби пересек шайбу по синей линии и забил голом из левого круга. «Херши» удвоила отрыв в 12:31, когда Мэтт Моулсон опередил точного броска Коди Фрэнсона.

Crunch отыграл одну из них во время игры в большинстве со счетом 4:35 в среднем фрейме. Коул Кёпке пробил один таймер с правильной точки, которую остановил Копли, но отскок достиг Джимми Хантингтона, и он вышел из полета.

«Сиракузы» сравняли счет и в конечном итоге форсировали овертайм еще одним голом в большинстве в 1:07 в третьем периоде. Бросок с левой стороны Шона Дэй был заблокирован, но Габриэль Дюмон не успел пробить отскок, прежде чем в конце концов перебил линию ворот.

За 14 секунд до конца овертайма Дэй послал Чарльзу Худону растянутую передачу, чтобы выйти в отрыв и забить победителя.