Лакросс для мужчин в Сиракузах, водопад Нотр-Дам, 18–11 лет (полное покрытие)

Сиракузы вырвались вперед со счетом 4: 1 в первой четверти, но во второй четверти с девятью голами от «Нотр-Дама» «апельсин» не смог оправиться, поскольку ирландцы в субботу откатились на 18-11 в «Доме».

Отсутствие владения мячом было большим ударом для № 4 «Сиракуз» (4–3, 1-2 ACC), который забил 11 голов, несмотря на то, что выиграл всего девять вбрасываний. № 9 Нотр-Дам (5-1, 1-1 ACC) выиграл 23 из 32 на X, а также доминировал в битве за землю 45-20. Они также реализовали возможности 4 из 6 дополнительных игроков.

Стивен Рехфусс лидировал в пользу «оранжевых», забив три гола во втором матче подряд. Чейз Сканлан, Оуэн Сиболд и Брендан Карри также дважды попали в сетку ворот. Пэт Кавано из «Нотр-Дама» набрал девять очков (4-5) и стал лидером среди всех бомбардиров, в то время как Гриффин Вестлин и Уилл Йорк забили по четыре гола каждый.

Джейми Тримболи и Сиболд забили за «оранжевых» в первые пять минут игры, а затем последовала пара подсчетов Рехфусса после гола Куинна Маккэна, в результате чего Кьюз вышел вперед со счетом 4: 1 за восемь минут игры.

Пэт Кавано забил свой первый гол за день до того, как Сканлан и Карри объявили по голам, чтобы открыть «Сиракузы» отрыв 6: 2 всего за две минуты до начала второй четверти.

Именно тогда перед Нотр-Дамом открылись шлюзы. Ирландец забил девять голов во второй четверти и 12 из следующих 14 голов в игре. «Кьюзу удалось скомпоновать мини-серию из трех голов в конце третьей четверти, чтобы уложиться в три гола перед четвертой четвертью, но Нотр-Дам подсчитал все четыре гола четвертой четверти и выиграл 18–11.

В четверг в 17:00 в Сиракузах проходит UAlbany. в сети ACC в своем следующем матче.