Сиракузы Метс завершили двухглавую зачистку долины Лихай

В субботу вечером Syracuse Mets одолели Lehigh Valley IronPigs в даблхедере с победой со счетом 3: 0 в первой игре и победой со счетом 13: 6 во второй игре. Инфилдер 'Сиракуз' Дэвид Томпсон объединился для двойного, тройного, домашнего забега и пяти ИКР между двумя играми.

В первой игре «Сиракузы» (42-62-1) лидировали в начале четвертого тайма. Вильфредо Товар начал с сингла. Томпсон последовал за двумя попытками хоумрана, что дало 'Метс' преимущество 2: 0. Хоумран стал третьим хомером Томпсона с двумя забегами за пять игр.

Мец увеличил лидерство в пятом. Дэвид Родригес начал фрейм с дубля и переместился на третью базу после выхода Адама Оллера на вторую базу. Двумя отбивающими спустя, с двумя аутами, Товар выделил, забив Родригесу, что дало «Мец» преимущество 3-0.

Лихай Вэлли (47-58) был заблокирован стартовым питчером «Сиракуз» Адамом Олером. 26-летний игрок разбил шесть нулевых по счету подач бейсбольного мяча с тремя ударами, допустив всего одну прогулку и выбив пять бьющих. В своих первых четырех Triple-A запусков, Oller позволил только один заработанный пробег в 23 подач, разбитых на 0,39 ERA. Нападающий «Метс» Стивен Ногосек получил задание по реабилитации в Высшей лиге, переведенное в Сиракузы в субботу и разбивший нулевой по счету девятый иннинг, обеспечив победу «Сиракузы» со счетом 3: 0 в первой игре даблхедера.

Во второй игре «Сиракузы» забили три бэттера за первую игру. С одним из лучших в первом иннинге Товар прошел пешком. Томпсон последовал за тройкой, которая принесла Товару преимущество 1: 0.

Мец открыла игру в верхней части третьего. Марк Пэйтон выделил, а Товар удвоился, поместив бегунов на вторую и третью базы, чтобы начать подачу. Затем Томпсон удвоился, забив и Пэйтон, и Товар, доведя счет до 3: 0. Халил Ли последовал за синглом, забив Томпсону с преимуществом 4: 0 Мец. Чеслор Катберт добавил к преимуществу, проведя два хоумрана через левую стенку поля, в результате чего «Сиракузы» повели 6-0. Метс продолжал загружать базы в иннинге с выходом Вагнера Лагранжа, дублем Орландо Каликста и ударом по подаче Хосе Колина. Двумя отбивающими спустя, с одним аутом, Лагранж забил на первом месте Пэйтон, завершив подачу с семи раундов для Сиракуз с преимуществом 7-0.

Лихай Вэлли ответила размахом в конце третьего. Базы были загружены двойником, прогулкой и ошибкой. Чарли Тилсон затем совершил двойной дубль, сократив преимущество Сиракуз до пяти, 7-2. За ним последовал Ник Мейсон, сделав двойной дубль, сократив дефицит Лихай Вэлли до трех, 7-4. После того, как Си Джей Чатем приземлился, Микки Мониак ударил жертвенную муху, чтобы вытащить IronPigs за два, 7-5.

Однако Сиракузы заняли первое место в четвертой позиции. С двумя аутами Катберт удвоился. Лагранж выделил дома Катберта, чтобы довести преимущество 'Мец' до трех, 8-5. После того, как Лагранж украл второе, Каликст поразил сингл на приусадебном участке, и Лагранж забил со второй базы с агрессивным бейсраннингом, а ловец Лихай-Вэлли Тайлер Хайнеман сбросил бросок домой из-за ошибки, когда Сиракузы вели, 9-5, уходя в конец четвертого.

IronPigs забили свой последний проход игры в конце четвертого. Адам Хэзли пошел пешком. Корнелиус Рэндольф нанес удар, и Хейнеман заложил жертвенную головку, которая переместила Хэзли на вторую базу. Нейт Фасснахт выбил сингл с двумя аутами, забив Хэзли, сделав счет 9-6, а Сиракузы по-прежнему впереди.

Метс поставили игру вне досягаемости с пробегом в шестом иннинге на дубле RBI Calixte и тремя пробегами в седьмом иннинге, отчасти благодаря синглу с двумя пробегами от Катберта и синглу RBI от Лагранжа, чтобы подтолкнуть Сиракузы. преимущество до семи, 13-6.

В субботу «даблхедер» «Метс» выиграли три из первых пяти игр серии. Сиракузы одерживают победу в серии в воскресенье вечером, когда Mets и IronPigs завершают свою серию из шести игр. Первый питч в воскресенье в 18:35. в парке Coca-Cola.