Сиракузы Метс уступают Ред Сокс в 10 иннингах

Сиракузы Метс и Вустер Рэд Сокс сыграли свой первый дополнительный тайм в сезоне с победой Рэд Сокс на прогулке с нагрузкой на базы в конце десятого иннинга, 2: 1, в пятницу вечером в Полярном парке в Вустере, Массачусетс. .

При счете 1: 1 в начале десятого иннинга «Сиракузы» заставили Куинна Броуди начать фрейм на второй базе из-за правила дополнительного иннинга, введенного в низших лигах, начиная с 2018 года. Дрю Фергюсон вышел вперед. Затем Броуди перешел на третью базу, а Фергюсон занял второе место с жертвенной головкой Коди Боханека. Red Sox намеренно подошел к Джонешви Фаргасу, чтобы загрузить базы. Мартин Червенка выскочил, а Брэндон Друри заземлился, закончив половину подачи.

В конце десятого места Джетт Бэнди стартовал со второй базы Вустера. Бэнди переместился на третье место на базе Джаррена Дюрана на вторую базу. Затем Метс намеренно подошли к Дэнни Сантане и Крису Херрманну, чтобы загрузить базы. Яиро Муньос выскочил на второй план. Маркус Уилсон подошел к тарелке и провел полный счет. Поле 3: 2 было внутри для Уилсона для четвертого мяча, идущего в выигрышной игре для победы Red Sox 2: 1.

Вустер (5-5) забил гол в первом раунде второго тайма. Уилсон совершил хоум-ран в центр поля и вывел «Ред Сокс» вперед со счетом 1: 0.

«Сиракузы» (2–8) изо всех сил пытались забить, и в первых шести подачах игры им не удалось забить. Это изменилось в седьмом. С одним аутом Куинн Броуди перебил Вустерскую стену высотой 22 фута на правом поле, сравняв счет 1: 1.

В то время как «Метс» до конца игры удавалось нанести еще один удар, «Сиракузы» играли мастерски. Стартер Джордан Ямамото нанес восемь ударов за четыре и 1/3 подач на насыпи, допустив всего четыре удара и одну пробежку. Разгрузочные Тревор Хильденбергер, Ародис Вискайно и Йенси Диас объединились, чтобы бросить 4 и 2/3 подач бейсбольного мяча с одним ударом, при этом ходя только одно отбивающее и выбив девять. Стивен Ногосек был на насыпи для Мец в десятом, ударив один отбивающий. Забег с оценкой является незаработанным.

Сиракузы и Вустер снова встречаются в субботу. Правша Джерад Эйкхофф будет на насыпи для Мец, напротив правши Райана Вебера для Ред Сокс. Первая подача назначена на 16.05.