Сиракузы ошеломили технологический институт Вирджинии поздним возвращением в Блэксбург (полное описание)

Все знакомые нотки этого футбольного сезона в Сиракузах были воспроизведены и рассеяны через 60 минут еще одной недели учащенного сердцебиения, тренерской тоски и, наконец, эйфории.

Динамичный бэкфилд «Сиракуз» Гарретта Шрейдера и Шона Такера был великолепен. Специальных команд не было.

Разница в набранных очках, опять же, была ничтожной, на этот раз захватывающая победа со счетом 41: 36 в Virginia Tech в субботу днем ​​на стадионе Lane, когда Шрэдер нанес глубокий мяч - и поглотил огромный удар - Дэмиену Алфорду на дистанцию ​​35 ярдов. пас тачдауна за 19 секунд до конца правил.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ПОСЛЕИГРОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ DINO BABERS:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Сиракузы и Технологический институт Вирджинии сходятся на стадионе Лейн в субботу. Начало матча назначено на 12:30.

Прошло 18 лет с тех пор, как футбольная команда Сиракуз играла на стадионе Lane Stadium - то, что на протяжении более десяти лет, как соперники BIG EAST, проводилось раз в два года.

Сиракузы и Технологический институт Вирджинии играли каждый год с 1992 по 2003 год в качестве противников лиги и были двумя из самых успешных программ лиги, поскольку один или другой был представителем BIG EAST BCS Bowl в 1995-99 годах. Обе школы в конечном итоге покинули БОЛЬШОЙ ВОСТОК, чтобы присоединиться к конференции Атлантического побережья, и в 2016 году серия возобновилась, хотя и в противоположных подразделениях.

«Мы очень рады сыграть в Virginia Tech», - сказал главный тренер «Сиракуз» Дино Баберс. Тренер Фуэнте там проделывает фантастическую работу. Мы очень рады посетить это место. Я лично ни разу там не был за 35 лет и слышал, что это отличное место для игр. Я знаю, что команда очень рада поехать туда, и мы знаем, что это будет трудная задача.

Сиракузы лидируют в серии матчей против Вирджиния Тек, 10-8. «Апельсины» выиграли три из последних четырех встреч, включая встречу в Carrier Dome в 2016 году. В четвертой четверти «Сиракузы» открыли матч со счетом 17–17, в результате чего в четвертой четверти победили «Хоки под номером 17» со счетом 31–17. Триумф ознаменовал собой первую победу Orange над рейтинговой командой с 2012 года и первую победу ACC для Баберса.

Эта игра пополнила список триллеров между двумя командами. В 2002 году Дэмиен Роудс забил гол на 25-ярдовом забеге в первом розыгрыше третьего овертайма, а затем забил двухочковую конверсию, что дало «оранжевым» преимущество 50-42. «Сиракузы» одержали победу, когда безопасность Мориса Макклейна перехватила передачу Брайана Рэндалла в конечной зоне в первой игре третьего овертайма Хоки. Трой Нуньес забросил рекордные 403 ярда, заняв второе место в списке рекордов Кьюза в одиночных играх.

В 2000 году Дуайт Фрини побил рекорды Сиракуз и конференции BIG EAST в одиночных играх, сыграв против Hokies и Майкла Вика с 4,5 мешками при поражении со счетом 22-14. В следующем сезоне «Оранжевые» обидели № 5 «Вирджиния Тек», 22–14, на стадионе «Лейн».

Возможно, первая игра, которая приходит на ум поклонникам Syracuse, - это классическая игра 1998 года в The Dome. «Хоки», которые вели 21: 3 в первом тайме, восстановили заблокированный пант для тачдауна, вернули мяч на 78 ярдов для тачдауна и перехватили передачу в Сиракузах с 2-х очковой конверсией для безопасности. Бросок с игры в четвертой четверти привел к выводу «Вирджиния Тек» со счетом 26-22. Финальной стадией игры стал марш на 83 ярда с 14 играми, который занял последние 4:42 игры. «Апельсины» столкнулись с четвертым и семерым на их собственных 44, но Донован Макнабб сохранил возвращение живым с 41-ярдовой схваткой.

Игра была запечатлена на финальном снимке, когда Макнабб сделал пас на приземление на 13 ярдов Стивену Бромински, чтобы дать «оранжевым» победу со счетом 28–26.