Женский лакросс в Сиракузах вышел в Финал четырех с победой над Флоридой со счетом 17-11 (полное покрытие)

Миган Тиррелл искала открытую полосу на 12-метровой отметке, она повернула налево и встретила защитника Флориды, затем повернула направо и столкнулась с другим. Миган Тиррелл попыталась отдать пас, когда мяч упал на землю, когда ее клюшка столкнулась с ее защитниками.

Сэм Сварт сделал выпад, чтобы подобрать наземный мяч среди хаоса, и защитники Флориды окружили ее в поисках мяча, когда раздался свисток. «Гейтс» овладели мячом, закрепив за «Сиракузами» восьмой оборот за первые 30 минут игры.

как делать ставки на спорт

Менее чем через минуту Эмили Хеллер прорезала 8-метровую дистанцию, встала перед вратарём «Сиракуз» Аса Голдсток и отправила мяч в сетку, сравняв счет при счете 5 в перерыве между таймами.

№ 3 «Сиракузы» (16–3, 8–2 на Атлантическом побережье) встретился с № 6 «Флоридой» (18–3, 10–0 American Athletic) в четвертьфинале турнира NCAA в субботу. «Аллигаторы» вошли в игру после серии из 15 побед, удерживая противников менее 10 голов во всех матчах, кроме двух в этом сезоне. Но в четвертьфинале «оранжевые» забили 17 голов против «Флориды» и вышли в полуфинал турнира NCAA.