Два футболиста Хобарта получают еженедельные награды

Автоматическая тягаФото: Hobart Athletics

Колледж Хобарта получил две из четырех еженедельных футбольных наград Лиги Свободы. Свободная безопасность Блейк Хансен был назван Лучшим исполнителем специальной команды недели, а полузащитник Брайан Агилар был признан лучшим исполнителем недели в защите.

В субботу Хобарт выиграл турнир ECAC Asa S. Bushnell Bowl 21-3 в Вестминстерском колледже, завершив сезон со счетом 9-2. «Государственные деятели» ограничили «Титанов» единственным голом с игры в первой четверти, что стало их самым результативным результатом в сезоне. Это также стало первым случаем в этом году, когда Вестминстер не сделал хотя бы один пас тачдауна.

Хансен был назван самым ценным игроком игры, сделав 14 отборов за игру, в том числе восемь соло. Он также прервал передачу и заблокировал плоскодонку, которую он восстановил и вернулся для приземления. Когда Хобарт вел 7: 0 в первой четверти, Хансен заблокировал мяч в глубине Вестминстера, отыграл его на 11-й минуте и побежал в конечную зону нетронутой для своего первого студенческого TD.

Хансен сыграл во всех 11 играх этого сезона, сделав 45 отборов мяча, 3 передачи и перехват. Он сыграл в 22 играх за карьеру, сделав 60 отборов мяча и 6 передач.

В субботу Агилар отыграл девять мячей. В третьей четверти, когда «Титаны» находились в красной зоне, он попытался нащупать мяч, который «Государственные деятели» восстановили. Это был один из четырех потерь, совершенных защитой Хобарта в игре.

В 10 играх этого сезона Агилар провел 85 отборов в команде, в том числе четыре на поражение и половину мешка. В 26 играх за карьеру у него 126 отборов, 16 отборов за проигрыш, четыре мешка, четыре форсированных фамбла и два восстановления фамбла.