В-ФЛ, пятница: мальчики Уэйна выигрывают пятую строчку подряд у Женевы; Девочки из Восточного Рочестера проиграли четвертые подряд после горячего старта

В пятницу вечером было семь игр Wayne-Finger Lakes для мальчиков и десять игр для девочек.

Что касается мальчиков, то Уэйн Иглз принимали «Женевские пантеры», и эта игра оправдала ажиотаж. «Иглз» лидировали после каждой четверти, но «Пантеры» отставали всего на одно очко за четыре минуты до конца игры. Однако Уэйн поздно оторвался и обыграл Женеву с преимуществом в семь очков. После пятой победы подряд 'Иглз' улучшились до 11-1, а 'Пантеры' упали до 9-3.

Что касается девочек, East Rochester Bombers проиграли пятую игру подряд после проигрыша Gananda Panthers в овертайме на четыре очка. Бомбардировщики начали сезон со счетом 9: 1, но теперь сидят с 9: 5 после поражения. Пантеры улучшаются до 6-8.

Посмотрите результаты всех игр ниже и список игр в субботу ...